Леня Голубков

Уплотнительная резинка дверей Чери Тигго 4 (Опрос)

Накладка порога    105 проголосовавших

  1. 1. Накладка порога присутствует или нет?

    • Чери Тигго 4 Т-19 накладка есть ,сборка Китай
      34
    • Чери Тигго 4 Т-19 накладки нет, сборка Китай
      65
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладка есть ,сборка Китай
      3
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладки нет, сборка Китай
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 473 сообщения

Это для какой Тигги, четвертой  или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Леня Голубков сказал:

Это для какой Тигги, четвертой  или нет?

По каталогу 4 дорестайл, но думаю на рестайлинг тоже встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2020 в 11:17, Леня Голубков сказал:

О, а это интересно, код этой накладки или фото

только что звонил нашему менеджеру .попросил его поглядеть по машинам что и как.он удивился-так как оказывается на одних есть эта пластиковая накладка а на другихнет.пререготива-есть на калининградской сборке(хотя на версии с мкпп калиниград-нет)на китайских сборках точно нет.он пригласил инженера по гарантии.тот тоже удивился и сказал давайте загоняйте на подъёмник будем фоткать и спрашивать в центральном офисе...по результату обещали отзвониться...

55 минут назад, Danil сказал:

По каталогу 4 дорестайл

странно но у меня выдало тиго 7 

кстатти вместе с этой накладкой на калиниградской сборке есть ещё и пыльник-передняя защита топливного бака....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, евгений 48 сказал:

только что звонил нашему менеджеру .попросил его поглядеть по машинам что и как.он удивился-так как оказывается на одних есть эта пластиковая накладка а на другихнет.пререготива-есть на калининградской сборке(хотя на версии с мкпп калиниград-нет)на китайских сборках точно нет.он пригласил инженера по гарантии.тот тоже удивился и сказал давайте загоняйте на подъёмник будем фоткать и спрашивать в центральном офисе...по результату обещали отзвониться...

 

Евгений ты в Воронеж звонил? Результат потом стукани тут.

Изменено пользователем Леня Голубков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Леня Голубков сказал:

Евгений ты в Воронеж звонил?

да..артему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 13-й минуте отлично видно пластиковую накладку на порог!!! думаю надо чтото типа петиции к чери составлять чтобы доукомплектовывали..

помимо этой пластиковой накладки ещё должно быть 2 пыльника-перед топливным баком и топливным фильтром...сейчас все это доступно только в комплектации космо..на предыдущем видео комплектация техно(как у меня-но у меня ничего этого нет)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, евгений 48 сказал:

на 13-й минуте отлично видно пластиковую накладку на порог!!! думаю надо чтото типа петиции к чери составлять чтобы доукомплектовывали..

помимо этой пластиковой накладки ещё должно быть 2 пыльника-перед топливным баком и топливным фильтром...сейчас все это доступно только в комплектации космо..на предыдущем видео комплектация техно(как у меня-но у меня ничего этого нет)

Странно, что не по комплектациям (было бы хоть какое-то объяснение), а по стране сборки. Если у кого-то их нет, а на каких то машинах есть, то должна быть "компания по приведению к единому знаменателю"

Снимать то не будут, значит должны доставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, z00m4eGG сказал:

а по стране сборки

тоже не факт.очень много калининградских без пластика на порогах..просто мне написали что они есть в комплектации космо-один человек и одна машина стоит у дилера.но вот в обзоре техно с пластиком-а у меня его нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2020 в 17:42, Леня Голубков сказал:

Результат потом стукани тут.

ответ от чери:, добрый день! представленный в видеообзоре автомобиль может отличаться. Для консультации по Вашему вопросу рекомендуем Вам обратиться к Вашему официальному дилеру Chery, список: chery.ru/dealers

дилер пока молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не спросил, что у 55% (согласно опроса) комплектация отличается? Надо как-то коллективную жалобу написать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти