Admin

Принимайте новеньких на форум Чери Тигго 7 Клуб!

В теме 95 сообщений
В 11.01.2020 в 19:01, Леня Голубков сказал:

Купил жене сапоги 6 января 2020года

Приветствие.jpg

Ка сапожки по зиме ездят ? А то я чувствую зимы не будет в этом году в Ростове-на-Дону ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Djebik_61 сказал:

Ка сапожки по зиме ездят ? А то я чувствую зимы не будет в этом году в Ростове-на-Дону ?

Пока скольжение отличное, есть нюансы про которые манагеры промолчали, а так отлично.Сын по вечерам у жены приватизирует,ему очень нравится не смотря на наличие своего авто.Молодость 22 года:kolobok_addon_good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Долго я смотрел в сторону китайского автопрома)))...и спустя лет 7 вот он наконец-то тиго 7 привлек внимание(без лишнего запаха,красивый и приятный на ощупь))) ) в декабре 19 пересел с соренто на тиго7 ,чёрный тонированный в элит комплектации(или как у нас говорят в максемалке)но почему то без круиз контроля(сегодня установили,сами приглосили)))) пробег 5555 км ,пока без нареканий....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашли с женой в салон посмотреть в "живую" на тигго 7 и тигго 4. Тут же решили взять тигго 7 - синий Elite. На следующий день (19.01.2020) на нем уехали, поменяли по трейд ин на логан. Покупкой довольны. Ещё был лифан солано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет. Купил Тигго 4 Космо. 5  тыс.  наездил. Ни  на что бы не  променял!
 Удобная, красивая. Едет хорошо... Ну,  есть какие-то  недочеты. А  у кого их нет? По соотношению цена-качество в данном сегменте считаю лучшим предложением!!!

IMG_5051.JPG

Изменено пользователем Алексей Л
ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Купил Тигго7 14 января. Пересел с Поло седана на Тигра и очень счастлив . Впечатления от покупки положительные. Из недостатков потеют передние фары,но думаю в скором времени проблема будет решена. После того, что пережил с проблемами поло седана это мелочи.

IMG_20200119_124319.jpg

Изменено пользователем Andreymas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Евгений и я тигровод.

Моя 7 в элит комплектации теперь колесит по Екатеринбургу и уже порадовала выездом на шашлычок.

Внедорожные характеристики себя показали не очень, но для города хорош

 

IMG_20200201_134653.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти