Admin

Принимайте новеньких на форум Чери Тигго 7 Клуб!

В теме 95 сообщений

Всем привет. В июне пересел с чери арризо7 на тиго7, комплектация элит. Проехал 7000 км! Одни положительные эмоции!!! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntonSpb Евгений приветсвуем вас, располагайтесь.

Делитесь своими впечатлениями о машинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливаюсь в клуб, принимайте.

Тигго 7 уже 17тыс накатал, полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chery Club спасибо, будем вливаться, чем смогу тем и помогу народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2019 в 15:16, Евгений сказал:

Всем привет. В июне пересел с чери арризо7 на тиго7, комплектация элит. Проехал 7000 км! Одни положительные эмоции!!! 

за сколько аризу сдал если не секрет?мою официал забрал за 392т.р вместе с доп дисками по трейд-ину!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, сергей 56 сказал:

за сколько аризу сдал если не секрет?мою официал забрал за 392т.р вместе с доп дисками по трейд-ину!

 

Не секрет:ab: за 375т.р. Скидка 200 т.р. ковры и сигналка в подарок позволили сдать машину в трындын безболезненно:thumbup1: Через два месяца диллер продал мою машину за 435т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Евгений сказал:

Не секрет:ab: за 375т.р. Скидка 200 т.р. ковры и сигналка в подарок позволили сдать машину в трындын безболезненно:thumbup1: Через два месяца диллер продал мою машину за 435т.р.

мне скидку тока 150 сделали и без подарков(( но я все равно доволен

В 06.09.2019 в 15:16, Евгений сказал:

Всем привет. В июне пересел с чери арризо7 на тиго7, комплектация элит. Проехал 7000 км! Одни положительные эмоции!!! 

за сколько аризу сдал если не секрет?мою официал забрал за 392т.р вместе с доп дисками по трейд-ину!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей 56 у меня ариза была красная и на механике, не лучшее сочетание как оказалось при продаже:ab: Твоя на вариаторе наверняка была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Новосибирска! Купил тиго 7 неделю назад, лазурный элит. Пока пробег 400. Могу пожаловаться на ходовку, трясет на острых неровностях, до этого ездил на каптюре - мягче. Помучился с настройкой клодрайв, допер, что нужен шнур или родной от смарта, или с передачей информации, простой для зарядки не годится, и пришлось внимательно поковыряться в настройках смартфона. Машина без брызговиков, косяк, заказал на альке. Привыкаю пока нравится, странно что 124 лошади а прет хорошо, я даже на спорт еще не переключался, да и обкатать надо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти