Autoclub

Чери Тигго 7 чехлы

Кто покупал чехлы на сидения Чери Тигго 7, с какими трудностями столкнулись при установке, какие заказывали, сколько вышло.

Делитесь своими впечатлениями.

чери тигго 7 чехлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю здесь большинство кто взял комплектацию элит, а там эко кожа, на неё чехлы вроде бы не надевают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин как показывает практика, не смотря на салон из кожи молодого дермантига, народ натягивает чехлы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2020 в 13:09, Chery Club сказал:

народ натягивает чехлы

Народ и пульты от телевизора в целлофан упаковывают :kolobok_biggrin: 

Изменено пользователем sergeich
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2020 в 13:09, Chery Club сказал:

Константин как показывает практика, не смотря на салон из кожи молодого дермантига, народ натягивает чехлы

 

очень странная логика владельцев из далёких 80-х:kolobok_lol: сохранять сиденья для следующего владельца :kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2020 в 17:32, Grif сказал:

очень странная логика владельцев из далёких 80-х:kolobok_lol: сохранять сиденья для следующего владельца :kolobok_lol:

Подобные высказывания я слышал на форуме 4pda. Видимо Вы из тех людей, которые на телефон не клеют стекла/пленки и не надевают чехлы с теми мыслями, что производители смартфоном старались делали удобные и приятные в тактильном плане устройства, а пользователи все эти старания прячут под защиту. Типа защиты самого устройства на свой срок экплуатации хватит, а какое будет состояние на момент продажи уже не важно. Но я вот например к таким людям не отношусь. Например на моей прошлой машине чехлы продорлись до дыр и я боюсь, что с новой машиной может быть точно такое же, только если чехлов не будет, то лет через пять я уже буду сидеть на паре дырок, что не будет приятным моентом. Поэтому и считаю, что чехлы на авто нужны.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, где купить нормальные чехлы? Всю сеть облазил, ничего, только на Т11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2020 в 21:48, Xo66uT сказал:

Подобные высказывания я слышал на форуме 4pda. Видимо Вы из тех людей, которые на телефон не клеют стекла/пленки и не надевают чехлы с теми мыслями, что производители смартфоном старались делали удобные и приятные в тактильном плане устройства, а пользователи все эти старания прячут под защиту. Типа защиты самого устройства на свой срок экплуатации хватит, а какое будет состояние на момент продажи уже не важно. Но я вот например к таким людям не отношусь. Например на моей прошлой машине чехлы продорлись до дыр и я боюсь, что с новой машиной может быть точно такое же, только если чехлов не будет, то лет через пять я уже буду сидеть на паре дырок, что не будет приятным моентом. Поэтому и считаю, что чехлы на авто нужны.

Какое же Вы "шило в ..." :kolobok_biggrin:

В прежнем авто откатал 9 лет (тряпка), 2 оболтуса, продал не то чтобы без дыр, без потертостей. Современные материалы ... 

Авто С4 Гранд Пикассо 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2020 в 15:05, сск сказал:

Парни, где купить нормальные чехлы? Всю сеть облазил, ничего, только на Т11.

Не будет вам чехлов))) Я видел на альке, но капец дорогие, около 20 тыр. Нашел в одном интернет ресурсе, писали что на тиго 7, я им вопрос, чехлы на перед с "ушками"? Да, да, конечно с ушками, а как же! Прислали универсальные..твари.:kolobok_biggrin: Но качественные, еще не одевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2021 в 11:15, Валерий сказал:

Не будет вам чехлов))) Я видел на альке, но капец дорогие, около 20 тыр. Нашел в одном интернет ресурсе, писали что на тиго 7, я им вопрос, чехлы на перед с "ушками"? Да, да, конечно с ушками, а как же! Прислали универсальные..твари.:kolobok_biggrin: Но качественные, еще не одевал.

Сшили на заказ. Цена вопроса 7 т.р + 1000 установка. Качество на 5++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти