Garson

Не заводится Чери Тигго 4

В теме 20 сообщений

Добрый день тиговоды всех с прошедшими праздниками. В предыдущую субботу у меня случилась первая конкретная печалька. Не завелась машина. Главное утром завелась а когда постояла где-то час после езды заглушенная. выдала такое даже не знаю как это назвать. Одним словом перестала заводится. На центральном табло выдало запись чтоб перевёл рычаг коробки на паркинг или в нейтральное положение.Хотя машина изначально стояла на паркинге. Есть подозрения что это мозги коробки или имобилайзер. Пришлось вызывать через карту помощь в пути буксир. Прождал её 2,5 часа зато доставили бесплатно. Сейчас авто стоит в сервисе на новой Риге.Притащили в субботу но обещали делать начать только в среду, типа нет мастера и это Москва и салон Лексус .удивительно но факт. Вот вам и новый китаец пробег 2000 с копейками. Теперь думаю что будет дальше до первого ТО хоть доживёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Garson сказал:

 Теперь думаю что будет дальше до первого ТО хоть доживёт....

Думаю нет...Вероятнее всего ее вам не вернут. Отправят по гарантии в Китай... 45 дней, суды, нервы...сопли и слезы. Хотя сопли и слезы уже начались? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня на светофоре заглохла, благо был красный. Перевел рычаг в паркинг, завел и поехал дальше. Вариатор.

Изменено пользователем kvt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Garson сказал:

Добрый день тиговоды всех с прошедшими праздниками. В предыдущую субботу у меня случилась первая конкретная печалька. Не завелась машина. Главное утром завелась а когда постояла где-то час после езды заглушенная. выдала такое даже не знаю как это назвать. Одним словом перестала заводится. На центральном табло выдало запись чтоб перевёл рычаг коробки на паркинг или в нейтральное положение.Хотя машина изначально стояла на паркинге. Есть подозрения что это мозги коробки или имобилайзер. Пришлось вызывать через карту помощь в пути буксир. Прождал её 2,5 часа зато доставили бесплатно. Сейчас авто стоит в сервисе на новой Риге.Притащили в субботу но обещали делать начать только в среду, типа нет мастера и это Москва и салон Лексус .удивительно но факт. Вот вам и новый китаец пробег 2000 с копейками. Теперь думаю что будет дальше до первого ТО хоть доживёт....

А какая коробка? Робот или Вариатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kvt сказал:

У меня сегодня на светофоре заглохла

Какой бензин, какой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, siZZler сказал:

Какой бензин, какой пробег?

Бензин 92, пробег 1200 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, siZZler сказал:

Думаю нет...Вероятнее всего ее вам не вернут. Отправят по гарантии в Китай... 45 дней, суды, нервы...сопли и слезы. Хотя сопли и слезы уже начались? 

Мне кажется, или эта тема очень похожа на фейковый вброс?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Garson сказал:

Добрый день тиговоды всех с прошедшими праздниками. В предыдущую субботу у меня случилась первая конкретная печалька. Не завелась машина. Главное утром завелась а когда постояла где-то час после езды заглушенная. выдала такое даже не знаю как это назвать. Одним словом перестала заводится. На центральном табло выдало запись чтоб перевёл рычаг коробки на паркинг или в нейтральное положение.Хотя машина изначально стояла на паркинге. Есть подозрения что это мозги коробки или имобилайзер. Пришлось вызывать через карту помощь в пути буксир. Прождал её 2,5 часа зато доставили бесплатно. Сейчас авто стоит в сервисе на новой Риге.Притащили в субботу но обещали делать начать только в среду, типа нет мастера и это Москва и салон Лексус .удивительно но факт. Вот вам и новый китаец пробег 2000 с копейками. Теперь думаю что будет дальше до первого ТО хоть доживёт....

Очень похоже на плохой бензин. Где заправляетесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо если бензин, но может блочек контроле селектора АКПП или варика, коробасы одинаковые?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bertless сказал:

Мне кажется, или эта тема очень похожа на фейковый вброс?!?

Поживём увидим:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти