Олег

Скрытые функции Чери Тигго 4

В теме 88 сообщений
7 минут назад, kvt сказал:

Для начинающих 

 

Помимо блогеров, главные функции авто рассказывает продавец авто. Но о многих функциях авто они даже не догадываются. Для этого и существуют этот форум.  И потом "скрытые функции" назвал модератор. Изначально называлась по другому. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, siZZler сказал:

 

Сделаю фотку на заправке, чего кому там мешает... Хотя может у кого пистолет размером с "пулемёт" и руки как у Валуева:kolobok_confused: Чего мне пересматривать, если я не смотрел...на драйв2:hmm:

В идеале так

8sAAAgGuSeA-1920.jpg

Изменено пользователем Sanych
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, kvt сказал:

Для начинающих

К чем ваш опус!? Кому оно нужно в теме "скрытые функции"!

3 минуты назад, Олег сказал:

Но о многих функциях авто они даже не догадываются. Для этого и существуют этот форум.

Издеваетесь?:facepalm: Многие с начало "ломают" вещь, потом читают инструкцию или лезут в интернеты и на форумы! 90% продавцов в автосалонах не знают и половины "скрытых функций", потому что они не описаны в брошюрах и инструкциях и им глубоко плевать на них. Одно дело разжевывать тем у кого не хватает ума понять написанное в инструкции, другое дело просто тупо писать то, что черным по белому написано в ней. Я так понял на форуме нет модераторов, не за горами то время, когда в куче флуда будет трудно найти пост с нужной информацией.  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

К чем ваш опус!? Кому оно нужно в теме "скрытые функции"!

К тому, что тут люди пишут вещи, которые написаны в руководстве по эксплуатации, а выдают это за некое тайное знание. Ну блин, нельзя же так. Т.ч. расценивайте мой пост, отчасти, как сарказм. :)))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Олег сказал:

Стекла должны автоматически опускаться при закрытии авто с брелка. 

Хотели сказать подниматься. Да, должны. У меня после мойки водительское тупить начало, поднимется до конца и наполовину приспустится. Так вот когда после проветривания салона поставил на сигналку соответственно все четыре боковых стекла начали закрываться,ну, я и пошёл, а он мне начал орать, вернись, что то не так. Увидел только при повторной постановке на сигналку.То, что должны, да, но бывает и так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, siZZler сказал:

К чем ваш опус!? Кому оно нужно в теме "скрытые функции"!

Издеваетесь?:facepalm: Многие с начало "ломают" вещь, потом читают инструкцию или лезут в интернеты и на форумы! 90% продавцов в автосалонах не знают и половины "скрытых функций", потому что они не описаны в брошюрах и инструкциях и им глубоко плевать на них. Одно дело разжевывать тем у кого не хватает ума понять написанное в инструкции, другое дело просто тупо писать то, что черным по белому написано в ней. Я так понял на форуме нет модераторов, не за горами то время, когда в куче флуда будет трудно найти пост с нужной информацией.  

Я брал машину в октябре. Информации никакой ни у дилеров и в инструкции тоже. Форум помог при выборе боковых защит грм и КПП и брызговиков. А дальше просто общаемся. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Балдеж, надо попробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олег сказал:

А дальше просто общаемся. 

По ТЕМЕ! В разделе про "скрытые функции" не должно быть сообщений про защиту на КПП, ДВС и т.д. Для это есть отдельные темы! Просто общение в разделе беседка!

32 минуты назад, Arsenii сказал:

Олег Балдеж, надо попробовать 

Очередной пришел!

Изменено пользователем siZZler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2020 в 19:25, Bertless сказал:

Интересная фича, надо на техно попробовать!

На техно так не получается

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Наталья сказал:

На техно так не получается

 

Тоже проверил! Не получается.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти