Леня Голубков

Сильно пачкаются боковые зеркала Чери Тигго 4

Заметил, что сильно грязнится  зеркальная часть боковых зеркал, часть дальняя от салона.Не на одном авто так сильно не грязнилась, кроме как чаще протирать, кто как борется с этой проблемой. Может это у меня одного такая проблема?А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Леня Голубков сказал:

Заметил, что сильно грязнится  зеркальная часть боковых зеркал, часть дальняя от салона.Не на одном авто так сильно не грязнилась, кроме как чаще протирать, кто как борется с этой проблемой. Может это у меня одного такая проблема?А.

Есть средство антидождь,только не дишманское,а еще лучше когда машину будите мыть спросите у администратора,обрабатывают антидождем стекла,если да то попробуйте,удовольствие не из дишовых но про эту проблему забудьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот показалось, что грязь практически не летит, после прошлого авто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ездить по чистым дорогам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что если сильный дождь - капли просто висят и ничего не видно, особенно ночью. 

Антидождь можно и самому сделать. На 3 литра колпачок концентрата ополаскивателя для белья.Перемешивал,  заливал в бачок омывайки на прошлой машине, на трассе дворниками не пользовался на скорости совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натер нано-ваксом от Runway'a всю зиму чистый откатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти