Autoclub

Кто проходил ТО-1 или 2000

В теме 115 сообщений
19 минут назад, Murena сказал:

Может не совсем в тему. Вопрос- по электронной книжке не получается поменять дилера на обслуживание. Покупала автомобиль у нового дилера, потому что были в наличие и разные цвета. Но мне ехать туда на другой конец города. Есть дилер рядом с домом и один из первых, там делала тест-драйв и.т.д. Но он почему то в электронной книжке не присутствует. Как мне проити то у него. Просто тупо приехать к ним? 

В личном кабинете выбрать не даёт? 

Screenshot_20201125-172650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Seryi сказал:

В личном кабинете выбрать не даёт? 

Screenshot_20201125-172650.jpg

Да. В личном не даёт. Его нет почему то. На карте присутствует. Ну мне то- 0 ещё через пару месяцев проходить. Ну я уже озадачилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Murena сказал:

Да. В личном не даёт. Его нет почему то. На карте присутствует. Ну мне то- 0 ещё через пару месяцев проходить. Ну я уже озадачилась

Можно позвонить ему (дилеру к которому хотите) и обрисовать ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Seryi сказал:

Можно позвонить ему (дилеру к которому хотите) и обрисовать ситуацию. 

Спасибо. Я так и планирую сделать. Хотя муж хочет  все же поехать туда, где покупали. Потому что-это тойота лексус центр, ну и чери. Ну, честно, отношение предпродажной подготовки-так себе-это же не тайота. И то, что капот плохо закрывается-все нормально-это же китаец

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murena в ЛК можно менять дилера, легко. Но даже если этого не делать, а просто поехать к другому, то проблем не будет, он также внесёт данные о проведенных работах.

17 часов назад, Murena сказал:

Да. В личном не даёт. Его нет почему то. На карте присутствует. Ну мне то- 0 ещё через пару месяцев проходить. Ну я уже озадачилась

Может просто он называется не так как маркетинговое название. Например мой дилер Мэйджор на Новой Риге, но название юрлица в списке дилеров другое, совпадает с тем, что в акте приемо-передачи автомобиля написано. :) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как записаться на ТО по интернету?

В Новосибирске один дилер назвал цену на ТО0 7500 руб., другой дилер - 5500 руб., но к тому совсем далеко ехать.

Изменено пользователем Кот сибирский
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кот сибирский сказал:

Как записаться на ТО по интернету?

В Новосибирске один дилер назвал цену на ТО0 7500 руб., другой дилер - 5500 руб., но к тому совсем далеко ехать.

Через ЛК на сайте Chery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я записался на ТО0 через интернет, но цену мне по телефону не сказали. Как кому-то удавалось снижать цену при записи через интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,наоборот,не мог записаться через инет...

Записался по телефону(сразу спросил про стоимость-сказали 5220р)

Взяли 4950р(их масло и фильтр+работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Кажется недавно купил тигренка, а на спидометре уже 2500 км. Позвонил в сервис и сказал, что намотал на ТО. Бравые парни сказали можно подъезжать т.к. машин на ТО не много. Примерно через час я приехал на сервис. Зашел узнать как очередь и мне сказали минут через 10 мы вас запустим. И правда долго ждать не пришлось. Мне открыли ворота и я заехал. Приемщик спросил мои ФИО № тел. и пробег авто.Забрав у меня ключи сказал, что сейчас мой авто помоют (включили в счет ТО), а затем загонят на ТО. Меня он попросил пройти в комнату ожидания. Комната ожидания стеклянная как аквариум если даже нельзя пройти в бокс где проводят ТО через окна все видно. Кстати машину на мойке тоже видно как моют, но моет не человек, а как в американских фильмах такими большими вихотками. После помывки отогнали на подъемник проводить ТО. Подняли мою машинку на подъемнике слили масло, открутили фильтр. Затем сервисмен покрутил колеса на весу, взял монтажку и что то там ей тыкал. После всех манипуляций пришел еще один сервисмен и принес фильтр, и что мне больше всего не понравилось масло в емкости похожее на лейку, что поливают в огороде только без рассеивателя. Закрутив фильтр и залив масло сервисмены удалились. Наступило затишье у моей машины. Примерно через 15 — 20 мин. ожидания машину перегнали и подключили к диагностике. Ждал я примерно еще 15 мин. После всего в комнату ожидания зашли и сказали, что машина готова, и что я могу оплачивать и забирать авто. На ТО у меня ушло примерно 1,5 часа ожидания.

IMG_20201205_194157.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти