€gor

Вспучивание краски, гарантийный ремонт. стоит ли???

Добрый день, уважаемое сообщество! Тема жеваная но я больше хотел обсудить работу официального сервиса. Моей машине 3 года, пробег 30к. В прошлом году заказал расширители задних подкрылок. и когда примерял их понял, что будут некрасивые зазоры. Именно по этой причине решил их не ставить. краска у меня на "сапожках" была почти целая, точки до грунта были, словом решил затянуть пленкой как только будет свободное время, но не успел. Зимой началась коррозия и решил я обратиться в гарантийный сервис. Запоминаем, сервис официальный и к тому же один, других вариантов нет! (Днепроветровск-авто, укравто)

Доверия к ним почти нет, но машина-то гарантийная!!

Они не отказывались, но три раза пригонял на назначенное время/дату и узнавал, что машину делать не будут, а она у них будет стоять в ожидании....

Машина у них была 6 дней. причем под конец пятого дня я к ним приехал и получил ответ, что машина  еще не готова. а на шестой день она оказалась готова прямо с самого утра! как издевательство!

ИТОГ: беглый прием машины в темном помещении и я замечаю круговые царапины прямо на порогах на плоских поверхностях (на что мне сказали, что это я ногами так зацарапал, идеально ровные царапины параллельные круговые) куча песка под краской (это мусор, как неоднократно утверждал мастер и норма). это на пяточках в 3-5 кв.см. по две три песчинки!!!!

В цвет хоть попали и то хорошо! на подкрылках намазали какой-то дрянью с песком!!! Ругался с ними 2 часа из-за царапин и только грязными пальцами и к тому же плюнув на них мастер затер мне грязью эти свежие царапины, а в довесок он потом еще нагло сказал - "Да тут грязью они забиты!" я аж обалдел! сначала плюет и трет грязной рукой и тут же говорит, что они у меня грязью забиты!

к слову у меня машина вся в белой пыли была, весь салон! просто жуть, и на сидении краской мазнули - хорошо у меня есть чем такое убирать!

Решил теперь я поставить расширители подкрылок и какое было удивление, что у меня в машине при окраске арок не снимались ни порог, ни подкрылок..... а под подкрылком что бы вы думали?

Сто раз нужно думать , прежде чем к официалу обращаться!

Безымянный.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

На краску отдельно идёт гарантия -"краска у меня на "сапожках" была почти целая". При сдаче автомобили (тем более зная непунктуальности автосервиса) - необходимо было описать всю суть заявленной проблемы. Царапки новые сложно будет доказать, но во всех ремонтных цехах стоят камеры. Мне при замене лобового стекла ковры истоптали так, будто каждый входящий в ремонтную зону проходил через мой салон. Написал жгучий отзыв. Теперь в этот сервис не обращаюсь, а вскоре он не стал официальным. 

В вашем случае - если вы видите колхоз, то отказываться от него и быть без гарантии. Гарантия необходима на первые 10000 км., дальше проблемы идут плановыми и не глобальными.

Что было под подкрылком?

Можно обратиться в Chery Rus.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юлкос сказал:

Пока еще нельзя

Поделиться сообщением

8 часов назад, Юлкос сказал:

На краску отдельно идёт гарантия -"краска у меня на "сапожках" была почти целая". При сдаче автомобили (тем более зная непунктуальности автосервиса) - необходимо было описать всю суть заявленной проблемы. Царапки новые сложно будет доказать, но во всех ремонтных цехах стоят камеры. Мне при замене лобового стекла ковры истоптали так, будто каждый входящий в ремонтную зону проходил через мой салон. Написал жгучий отзыв. Теперь в этот сервис не обращаюсь, а вскоре он не стал официальным. 

В вашем случае - если вы видите колхоз, то отказываться от него и быть без гарантии. Гарантия необходима на первые 10000 км., дальше проблемы идут плановыми и не глобальными.

Что было под подкрылком?

Отзывов оставлял множество... и далеко не лестные!

как выяснилось при просмотре камер наблюдения в машине (регистратор), машина и не покидала общего зала: красили просто в общем ангаре, где ее и подготавливали машину. А под подкрылком видно на фото, огромное количество грязи и песка!! прямо кирпич был!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор