sv9911

Зеркала заднего вида на Чери Тигго 4 салонное и боковые

В теме 16 сообщений

Народ! кто знает как разобрать боковое зеркало заднего вида на наших Тиграх 4? Не снять, а именно разобрать и при этом не грохнуть зеркальный элемент. Ну очень надо! Есть пара задумок, если получится - поделюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sv9911 сказал:

Народ! кто знает как разобрать боковое зеркало заднего вида на наших Тиграх 4? Не снять, а именно разобрать и при этом не грохнуть зеркальный элемент. Ну очень надо! Есть пара задумок, если получится - поделюсь ;)

Стандартная схема, сейчас на большинстве авто так, это для 5 Тигги.

Зереало.pdf

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем надеяться, что и для моего зеркала эта схема верна. Сломаю - напишу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кароч, сегодня розхреначил рамку у правого зеркала, помогите на алике найти аналог, как она называется в реале, а то по поиску не чего нету, вот образец.

655608707908969863.jpg

Изменено пользователем Dereknw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dereknw сказал:

Ребят, кароч, сегодня розхреначил рамку у правого зеркала, помогите на алике найти аналог, как она называется в реале, а то по поиску не чего нету, вот образец.

 

Думаю пока это будет проблема,нашел только вот https://xn--80aagvgd7a1ae.xn--p1acf/catalog/zapcasti-chery/e5c26e54e9e6550bd7b8ea1057fb9eed/9f18272fdbf21c805794c1c52ca71799/b6619462c5992c9d34a103bb88e8398d/J688202200DQ

На Дроме погляди.

Изменено пользователем Леня Голубков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Леня Голубков сказал:

Думаю пока это будет проблема,нашел только вот https://xn--80aagvgd7a1ae.xn--p1acf/catalog/zapcasti-chery/e5c26e54e9e6550bd7b8ea1057fb9eed/9f18272fdbf21c805794c1c52ca71799/b6619462c5992c9d34a103bb88e8398d/J688202200DQ

На Дроме погляди.

Спасиб. Но это полноценное зеркало, мне нужна черная акантовка которая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю только у оффов в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался найти отдельно зеркальный элемент, безуспешно. Только зеркала в сборе, нашел даже с электроприводом. Но отдельных элементов пока нет. Номер могу попробовать узнать у официалов. Если надо. А зеркало полностью разбирали? Если да, может есть фото крепления зеркального элемента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у всех почти стандарт, зеркало на пластик клеится, а на нем защелки с обратной стороны, которые защелкиваются за площадку внутри зеркала. Зеркальный элемент на любой галантерейки изготовят. Только будет обычное, не панорамное.Хотя какое в Черике не обращал внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот капец то. А я левое ваще прастрелил, рамку,поохотился называеться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти