Денис

Не уменьшается уровень топлива Тигго 4

В теме 15 сообщений

Всем привет, машине 2 недели, tiggo 4 cosmo 

Не уменьшается уровень топлива уже второй раз такое, само прошло когда залил полный бак первый раз щас уже третий день показывает полный бак, как скинуть комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Денис сказал:

Всем привет, машине 2 недели, tiggo 4 cosmo 

не уменьшается уровень топлива уже второй раз такое, само прошло когда залил полный бак первый раз щас уже третий день показывает полный бак, как скинуть комп?

Доброго времени суток. Скорее всего это не комп. Я думаю это поплавок в баке зависает. При заправке Вы его шевельнули, и все заработало, а сейчас опять завис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2020 в 07:35, Виктор Львович сказал:

Доброго времени суток. Скорее всего это не комп. Я думаю это поплавок в баке зависает. При заправке Вы его шевельнули, и все заработало, а сейчас опять завис. 

Вы сейчас серьезно это вот??? На заправке,да пистолетом??????? Ржунемагу  Тчк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alexxx76 сказал:

Вы сейчас серьезно это вот??? На заправке,да пистолетом??????? Ржунемагу  Тчк

Дааа.... Фантазия у Вас. Потоком топлива, при заправке (при, относительно быстром, подъёме уровня топлива в баке), шевельнулся поплавок. У меня, на Т11, была аналогичная ситуация. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Виктор Львович сказал:

Дааа.... Фантазия у Вас. Потоком топлива, при заправке (при, относительно быстром, подъёме уровня топлива в баке), шевельнулся поплавок. У меня, на Т11, была аналогичная ситуация. 

Опишите сам процесс. Меня интересует- как можно на заправке,при заправке. Шевельнуть(бля) поплавок?????? И какой поплавок?. Уже с 2000х освоили датчики давления... бензонасос тогда за каким хером нужен? Вам ВАЗ нужно покупать, видимо. Любители конструкторов ?

Изменено пользователем Alexxx76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx76уAlexxx76у меня до chery была kia cerato 2013г. так там тоже поплавковая система, лично видел при замене топливного фильтра) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alexxx76 сказал:

Опишите сам процесс. Меня интересует- как можно на заправке,при заправке. Шевельнуть(бля) поплавок?????? И какой поплавок?. Уже с 2000х освоили датчики давления... бензонасос тогда за каким хером нужен? Вам ВАЗ нужно покупать, видимо. Любители конструкторов ?

Учите мат.часть (не знаете принцы работы датчика и прибора уровня топлива). Да и ВАЗ уже давно бензонасос стоит, знаток бля..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Serfnovo сказал:

Alexxx76уAlexxx76у меня до chery была kia cerato 2013г. так там тоже поплавковая система, лично видел при замене топливного фильтра) 

Кому и что доказывать? Неуч, лень книжку открыть и прочитать, хотя бы картинки в интернете глянул. Понятия не имеет зачем в баке насос и что из себя датчик уровня топлива представляет, а всё туда же - умничать пытается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема, датчик уровня топлива все время на максимуме. У меня Exeed VX. На станции у дилера говорят у вас полнй бак, а я после этого заправляю 30 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема на второй машине возникла, на Hyundai. Причём датчик уровня топлива в баке показывает погоду (или пустой или полный), а запас хода реальность. Как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти