Autoclub

Официальные дилеры - отзывы владельцев Chery

В теме 137 сообщений

СПб, Элан-Моторс, Выборгское ш. 27

Авто: Chery Tiggo 8 Active (Чёрный)

trade-in: Здесь все как обычно, сначала говорят одно, на деле выходит немного (-10%) другое, ну и не зря же они спрашивают - "Какой автомобиль покупаете?". В общем, если есть время, лучше продать самому.

менеджер: Иван. Во всём шёл навстречу, выторговал почти максимальную скидку, в общем свою работу - сделать всё, чтобы продать автомобиль, он выполнил на отлично :kolobok_addon_good:

кредит: Сначала один "специалист" подает заявку во все возможные банки, потом уже конкретный представитель банка все оформляет... Может оно так и должно быть, просто в других автосалонах все эти действия были сведены в одно место. Проблема была в том, что сначала была озвучена одна цифра в платежах, а по факту вышло совсем другое и пришлось срочно менять банк. Ну как всегда не обошлось без "обязательного доп соглашения" к кредиту от которого невозможно отказаться (есть специальный договор с автосалоном, что именно за это предоставляется скида и если его расторгнуть, то скидки не будет). Но стоимость этой услуги (Помощь на дороге) оказалась в половину меньше скидки, поэтому взял.

подготовка: По срокам не подвели. От тест-драйва до смены автомобиля прошла ровно неделя. Из "обязательных" допов: сетка в решётку, антикор на днище, пленка на капот, брызговики по кругу, коврики в салон, коврик в багажник, тонировка. Броню на капот поставили не идеально, на черном цвете заметны мелкие пузырьки, но их совсем мало. Умудрились заляпать шторку багажника. Отдали машину с давлением 2.9 в колесах... было жестко, пока не увидел на приборке и не спустил. В общем, обычный сервис, не ленитесь всё проверять и тыкать носом.

дополнительно: Сразу не успели заменить передние локера (не пришли на склад). Через 2 недели поставил другие (закрывают арку целиком + шумка). Сам наклеил дополнительно уплотнитель на капот, иначе в дождь после долгой дороги вода заполняет технологические полости в крышке капота, а потом при его открытии льется рекой на все агрегаты (в том числе прямо на аккумулятор).

итого: Салон рекомендую. Если позволяет опыт и время торгуйтесь везде и во всем, и тщательно проверяйте авто на выдаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги. Кто нибудь уже обслуживался в автолайт на прокатной в Москве. Кто что скажет. 

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в четверг в Автолайт на прокатной, сказали есть в наличии. Приехал сделал предоплату, сегодня забрал. Все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгмаш-Север.

Скидку дали хорошую. Мою машину вначале очень дёшево оценили, но спустя два дня перезвонили и на предложили нормальную цену. К отделу продаж не было бы претензий, если бы не одно но. Уже месяц прошел с момента покупки, мне так и не прислали ссылку на сервисную книжку. Два раза напоминал. Пока так и не прислали. Позвонил на горячую линию Чери по этому вопросу, с просьбой немного надавить на салон. Но в Чери сказали чтоб я сам разбирался с салоном. Я аж чуть со стула не упал. Офигенная поддержка клиентов. Если в ближайшие дни не пришлют, придётся ехать к ним ругаться.

Теперь про сервисный центр Торгмаш. Забрал новую машину и обнаружил вибрацию. Вернулся к ним, сказал про вибрацию. Говорят это резина. Поезди немного так и всё пройдёт. Это в конце сентября, когда уже все кто имеет отношение к Чери знали про вибрацию и что с ней нужно делать. Но я то не знал, только через несколько дней прочитал здесь про эту вибрацию и поехал им объяснять. Они очень удивились и сказали что ничего не знают про это. Но в итоге приводы поменяли. На жалобы по скрипу в торпеде сказали что не знают что с этим делать и как устранять. 

Что касается ТО. У жены тоже машина чери. Покупал тоже в торгмаш. Первые три раза ездил к ним на ТО. Меньше 4-х часов не было ни разу. Даже непонятно, зачем записывают заранее, всё равно делают не вовремя. Последнее ТО поехал делать в Долавто. Сделали всё быстро и дешевле. Теперь буду там обслуживать машины. 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Торгмаш на Дмитровке был, отзывы лучше были, а сейчас скатились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элан Моторс на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге

Менеджер Владимир - адекватный , спокойный человек , сделал хорошие скидки , мою машинку оценили нормально я считаю цену компромисной.

Оформление моментальное и документов на трейд ин и на покупку авто и на страховку без допов.

Если бы не далеко ехать мог бы уехать в этот же день как он и обещал так как ЭПТС был в наличии как и сам автомобиль

Задержался на день на установку допов которые не он навязывал а я сам решил поставить за гуманную по диллерским меркам цену на которую Владимир кстати тоже сделал скидку плюс подарки.

Вообщем уехал я довольным - салону Элан Моторс и лично Владимиру респект !

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Питера! Авто приобретали в Элан моторс на Выборгском шоссе 16. Целая история . Хотели на момент покупки сэкономить не много денег, на всякие допы по оборудованию авто. Решили что будем брать с не большим кредитом на год. Была хорошая скидка на авто с тремя условиями трейдын, каски с осаго, и кредит - сумма выходила 1159000 которая до сих пор и действует ...Как я только не пытался убедить Ивана(менеджера) что я хочу так как на оф. сайте ,ничего у меня не получилось. Одним словом 1200000 скидка только по трейдын 39900... Да и это пошли мне на встречу...Прекрасно,...что и трейдын на этот авто отсутствует. Ладно, соглашаюсь- вложил 1000р.чтоб зарезервировать Тигра.При всем этом я должен был вложить 52000 на допы... шумка 44000 ,остальное защита картера+два пыльника ,в подарок шумка арок в подарок... Прекрасно думаю, ценник подрос. Через два дня решаюсь подъехать, после обзоров сайтов со скидками ,ну и на оценку нашего авто. С собой взял 100000 р. Привет- привет начинаю о главном,скидках ,на что получаю вразумительный ответ, это ошибки менеджера...,на официальном сайте цена 1399000, вообщем-то покупай или отваливай....Вообще у меня был выбор между 3 марок  Geely Koolrey ,Cangan CS35 Plus и Tiggo4...Первый самый достойный, там история вообще пипец  можно фильм снимать... налик есть авто нет. Возьмите кредит и по федеральной программе постараемся привезти по -раньше ,а так ожидание от1до 3мес. Один авто был ,но в него допов напихали на 180000р...офигеть...про чанган не буду....😅😅😅🤣😂😉 

Ну вот оценивают мой авто Хонда джаз2008 пробег 240000,под нами 5лет с 83000км ребята никаких проблем,только расходники....да битый ,да крашенный рукожопыми мастерами, есть не скрываю... Да ,ваш авто никто не возьмёт... говорят мне, если будете продавать сами,..ну и в таком духе...даём 200000-ну ладно 210000.... Парни я за это время выбора авто похудел на 5кг(😃😃😃) даже спортом заниматься не пришлось... Вложил 100000 для убедительности.... Приезжаю домой, с авито не хотел замораживать, но попробовал... Выставил за 280000 р ,прошло 15 мин, время 23.00 и тут как началось( я этого боялся ) Люди готовы были брать билеты на самолёт и утром забирать авто. Одним словом продал сразу авто за 266000 ...Проходит ещё два дня т.к менеджер попросил без него не покупать. Тоже целая история... Вообщем купил авто за налик... Чем салон остался не доволен....Предпродажка сервиса очень не понравилась. Выгоняя авто с места на стоянке ,вложили коврики бесплатно(подарок) даже не убрали мусор после грязной обуви, так и накрыли... Меняя резину на зиму (тоже подарок), болты не промазали,и закрутили так ,что пистолетом их просто не возможно было открутить.... Такая история ... предпродажки не было... есть нюансы ,которые надо исправлять.... Ниже авто которое ушло за 15 мин....

Остался сервисом не доволен!!!

 

20200802_182602.jpg

20200802_181837.jpg

20200805_222710.jpg

20200805_222647.jpg

11 часов назад, Андрей51 сказал:

Элан Моторс на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге

Менеджер Владимир - адекватный , спокойный человек , сделал хорошие скидки , мою машинку оценили нормально я считаю цену компромисной.

Оформление моментальное и документов на трейд ин и на покупку авто и на страховку без допов.

Если бы не далеко ехать мог бы уехать в этот же день как он и обещал так как ЭПТС был в наличии как и сам автомобиль

Задержался на день на установку допов которые не он навязывал а я сам решил поставить за гуманную по диллерским меркам цену на которую Владимир кстати тоже сделал скидку плюс подарки.

Вообщем уехал я довольным - салону Элан Моторс и лично Владимиру респект !

Привет земляк! Тебе повезло больше!!!

11 часов назад, Андрей51 сказал:

Элан Моторс на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге

Менеджер Владимир - адекватный , спокойный человек , сделал хорошие скидки , мою машинку оценили нормально я считаю цену компромисной.

Оформление моментальное и документов на трейд ин и на покупку авто и на страховку без допов.

Если бы не далеко ехать мог бы уехать в этот же день как он и обещал так как ЭПТС был в наличии как и сам автомобиль

Задержался на день на установку допов которые не он навязывал а я сам решил поставить за гуманную по диллерским меркам цену на которую Владимир кстати тоже сделал скидку плюс подарки.

Вообщем уехал я довольным - салону Элан Моторс и лично Владимиру респект 

Изменено пользователем Alex Piter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2020 в 10:49, Alex Piter сказал:

Всем привет из Питера! Авто приобретали в Элан моторс на Выборгском шоссе 16. Целая история . Хотели на момент покупки сэкономить не много денег, на всякие допы по оборудованию авто. Решили что будем брать с не большим кредитом на год. Была хорошая скидка на авто с тремя условиями трейдын, каски с осаго, и кредит - сумма выходила 1159000 которая до сих пор и действует ...Как я только не пытался убедить Ивана(менеджера) что я хочу так как на оф. сайте ,ничего у меня не получилось. Одним словом 1200000 скидка только по трейдын 39900... Да и это пошли мне на встречу...Прекрасно,...что и трейдын на этот авто отсутствует. Ладно, соглашаюсь- вложил 1000р.чтоб зарезервировать Тигра.При всем этом я должен был вложить 52000 на допы... шумка 44000 ,остальное защита картера+два пыльника ,в подарок шумка арок в подарок... Прекрасно думаю, ценник подрос. Через два дня решаюсь подъехать, после обзоров сайтов со скидками ,ну и на оценку нашего авто. С собой взял 100000 р. Привет- привет начинаю о главном,скидках ,на что получаю вразумительный ответ, это ошибки менеджера...,на официальном сайте цена 1399000, вообщем-то покупай или отваливай....Вообще у меня был выбор между 3 марок  Geely Koolrey ,Cangan CS35 Plus и Tiggo4...Первый самый достойный, там история вообще пипец  можно фильм снимать... налик есть авто нет. Возьмите кредит и по федеральной программе постараемся привезти по -раньше ,а так ожидание от1до 3мес. Один авто был ,но в него допов напихали на 180000р...офигеть...про чанган не буду....😅😅😅🤣😂😉 

Ну вот оценивают мой авто Хонда джаз2008 пробег 240000,под нами 5лет с 83000км ребята никаких проблем,только расходники....да битый ,да крашенный рукожопыми мастерами, есть не скрываю... Да ,ваш авто никто не возьмёт... говорят мне, если будете продавать сами,..ну и в таком духе...даём 200000-ну ладно 210000.... Парни я за это время выбора авто похудел на 5кг(😃😃😃) даже спортом заниматься не пришлось... Вложил 100000 для убедительности.... Приезжаю домой, с авито не хотел замораживать, но попробовал... Выставил за 280000 р ,прошло 15 мин, время 23.00 и тут как началось( я этого боялся ) Люди готовы были брать билеты на самолёт и утром забирать авто. Одним словом продал сразу авто за 266000 ...Проходит ещё два дня т.к менеджер попросил без него не покупать. Тоже целая история... Вообщем купил авто за налик... Чем салон остался не доволен....Предпродажка сервиса очень не понравилась. Выгоняя авто с места на стоянке ,вложили коврики бесплатно(подарок) даже не убрали мусор после грязной обуви, так и накрыли... Меняя резину на зиму (тоже подарок), болты не промазали,и закрутили так ,что пистолетом их просто не возможно было открутить.... Такая история ... предпродажки не было... есть нюансы ,которые надо исправлять.... Ниже авто которое ушло за 15 мин....

Остался сервисом не доволен!!!

 

20200802_182602.jpg

20200802_181837.jpg

20200805_222710.jpg

20200805_222647.jpg

Привет земляк! Тебе повезло больше!!!

Когда это было ? Я покупал в салоне "Элан Моторс" 4 ноября на Выборгском шоссе д.27 корп.2Б а не на Выборгском шоссе 16.

Менеджер у меня был Владимир , скидка по трейд ину 60К + 40 К от салона c оценкой моей KIA в 830К и скидкой получилось на 130К больше чем мне оценили её в нашем салоне KIA , Каско не навязывали и Осаго "Согласие" я сам оформил  (по нашему городу) за 4,5К без допов , допы на машину мне не навязывали и я сам их заказал именно те , которые нужны были мне и получил на них скидку + подарки ковры в салон и багажник и комплект брызговиков (правда ковры не от ПРОшки и немного не подходят но на халяву...) .

Я не продажный блогер или клиент и никому не обещал что всё будет так же как у меня , наоборот писал что с каждым манагером надо встречаться лично и договариваться (может что-то изменилось за 4 дня как я уехал довольный из салона) я ваще иногородний и купил ПРОшку ни разу не то что не покатавшись но и не разу не сидевши внутри - ребята Питерские подсказали ( дай бог им здоровья) два салона - на Волхонке (где я и зарезервировал изначально первый авто) и на Выборгском 27 и заехав сначала на Выборгский меня всё устроило и за пару часов я оформил все доки и оставил её на другой день под бронь кузова и антикор, локера , брызговики , защиту картера и две боковые защиты , в четверг забрал и поехал в другую контору на шумку , в пятницу уже упакованный погнал свою красотку в Мурманск.

Там на выборгском много салонов разных марок и даже есть ещё один офф дилер Чери "Автостиль" вроде называется , может Вы были там или в том же салоне где брал и я два манагера по продажам - один злой другой добрый ХЗ...

В конце концов у Вас там в Питере несколько офф дилеров (не говоря про серых) и рядом с Вами и есть право выбора  а у нас один и то там нет ПРОшек и не предвидится пока - мне там так и сказали ехай в Питер...и вот 1400км. туда на своей и столько же обратно на ПРОшке и я счастлив.

Почему у Вас так вышло я не знаю , чтобы Вы не подумали что я несу пургу прикладываю документ с реальной скидкой 100К отнятой кстати от старой цены (хотя я покупал уже типо после подорожания в ноябре).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобретал в Чери Пулково. оформили все одним днем, трейд-ин был адекватным. Менеджер Виталий все сделал оперативно.через три дня забрал красавицу после установки допов..Рекомендую

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Андрей51 сказал:

Когда это было ? Я покупал в салоне "Элан Моторс" 4 ноября на Выборгском шоссе д.27 корп.2Б а не на Выборгском шоссе 16.

Менеджер у меня был Владимир , скидка по трейд ину 60К + 40 К от салона c оценкой моей KIA в 830К и скидкой получилось на 130К больше чем мне оценили её в нашем салоне KIA , Каско не навязывали и Осаго "Согласие" я сам оформил  (по нашему городу) за 4,5К без допов , допы на машину мне не навязывали и я сам их заказал именно те , которые нужны были мне и получил на них скидку + подарки ковры в салон и багажник и комплект брызговиков (правда ковры не от ПРОшки и немного не подходят но на халяву...) .

Я не продажный блогер или клиент и никому не обещал что всё будет так же как у меня , наоборот писал что с каждым манагером надо встречаться лично и договариваться (может что-то изменилось за 4 дня как я уехал довольный из салона) я ваще иногородний и купил ПРОшку ни разу не то что не покатавшись но и не разу не сидевши внутри - ребята Питерские подсказали ( дай бог им здоровья) два салона - на Волхонке (где я и зарезервировал изначально первый авто) и на Выборгском 27 и заехав сначала на Выборгский меня всё устроило и за пару часов я оформил все доки и оставил её на другой день под бронь кузова и антикор, локера , брызговики , защиту картера и две боковые защиты , в четверг забрал и поехал в другую контору на шумку , в пятницу уже упакованный погнал свою красотку в Мурманск.

Там на выборгском много салонов разных марок и даже есть ещё один офф дилер Чери "Автостиль" вроде называется , может Вы были там или в том же салоне где брал и я два манагера по продажам - один злой другой добрый ХЗ...

В конце концов у Вас там в Питере несколько офф дилеров (не говоря про серых) и рядом с Вами и есть право выбора  а у нас один и то там нет ПРОшек и не предвидится пока - мне там так и сказали ехай в Питер...и вот 1400км. туда на своей и столько же обратно на ПРОшке и я счастлив.

Почему у Вас так вышло я не знаю , чтобы Вы не подумали что я несу пургу прикладываю документ с реальной скидкой 100К отнятой кстати от старой цены (хотя я покупал уже типо после подорожания в ноябре).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Я там же брал, Выборгский 27 адрес не правильно указал, дом конторы которая находиться на Богатырском... У меня был Иван менеджер... и вот кто мои пыльники забрал...гыгыгы, удачи тебе друг.

Изменено пользователем Alex Piter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти