Autoclub

Официальные дилеры - отзывы владельцев Chery

В теме 137 сообщений
1 час назад, Alex Piter сказал:

Я там же брал, Выборгский 27 адрес не правильно указал, дом конторы которая находиться на Богатырском... У меня был Иван менеджер... и вот кто мои пыльники забрал...гыгыгы, удачи тебе друг.

Дак а когда брал-то ? И чё за праздник был для меня и ад для тебя - чего они там покурили ?

Я хоть машинку-то не твою забрал ? (за пыльники сори - я не в курсе был что они чужие)

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,брал машину в середине октября,хотел сначала в Тюмени у дилера Альянс моторс за наличку,договорился с менеджером что приезжаю в определённый день(от меня 1200км) они подготавливают машину и я уезжаю,из допов тонировка 7000,на этом и порешили.Звонит менеджер и говорит ,что начальник не разрешает продавать авто без допов минимум на 35000. Я говорю тогда мне не надо я отказываюсь. Позвонил в сургут тот же дилер Альянс Моторс,тоже хотели допов напихать на 60000р.,я отказался наотрез или без допов совсем или я у вас не покупаю.Короче продали без допов 1790000.900р +подарок 4 шипованных колеса пилерри,но за переобувку взяли всё равно 3000р

0-02-05-3b128705f5e55e7a640b98bb8713e7e115d2dec52615f14e7f84fcb77f24bfac_161e3779.mp4

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё почтение, история моей покупки Chery tiggo 8, без лишней помпы - история полугодичных мытарств и нескончаемого выноса мозга, как самому себе так и нескольким дилерам. Все держались как могли, но лучшим, без всяческих сомнений, оказался менеджер салона Major Chery на Рижском шоссе - Михаил. Любой вопрос, практически в любое время суток (несмотря на мои заверения, что срочности в ответах нет - жду их по возможности, а не тут же "вынь, да положь") имел чёткий, взвешенный ответ. Скажу больше - Миша, на мой взгляд, единственный менеджер, из тех с кем общался, кто действительно разобрался в матчасти. Изначально Михаилу было озвучено, что расстояние до Москвы для меня слишком велико, и общение в итоге не приведёт ни к чему, так как машину я буду брать рядом с домом, а не "пилить" 2 000 км в одну сторону и столько же обратно. Тем не менее, будучи абсолютно уверенным, что мои расспросы не приведут ни к какому финансовому приросту, Миша не только не отказался отвечать, сославшись на занятость, выходные дни или банальное отсутствие финансовой выгоды от потраченного времени, но и всячески помогал мне, даже в общении со своими коллегами по работе в салоне (кредитным менеджером, специалистом по приёму и оценке машин в Trade in). В итоге, поняв что лучшего сервиса, отношения, помощи в подборе, наполнению НЕОБХОДИМЫМИ допами и приятными подарками мне не сыскать (остальные дилеры не проявили такой же заинтересованности во мне как в клиенте) я решил - 100 верст для бешенной собаки не крюк, а для меня 2 000 км к машине - это всего лишь два часа полёта под сериальчик. Забегая вперёд скажу: всё что было оговорено - стоимость самой машины, страховок, установка допов ПО МОЕМУ ЖЕЛАНИЮ и их стоимость не претерпели ни малейшего изменения. А пугали то меня все наперебой: да "официалы" сплошь жулики, наобещают золотые горы, а потом поймут, что деваться тебе некуда, коль уж прилетел, и навешают ненужных допов, цену за них заломят и вообще обманут так, что очнёшься... в канаве с отрезанной головой))) Обратная же дорога стала как раз, и обкаткой, и знакомством с машиной. Из всей этой воды, что я тут разлил надо извлечь суть: Насколько должен быть хорошим менеджер по продажам, что человек, имея под боком ОД Chery и изначально не планировавший переться за 2 000 км, в итоге передумал. Напоследок скажу, что ни на секунду не пожалел о том, что принял решение лететь в Москву. В личном общении Михаил лишь утвердил сложившийся в моей голове образ. До самого убытия отвечая на вопросы, помогая с оформлением бланков, подключением телефона и прочими организационными моментами. Вот честное слово, не будь я столь увлечен и сосредоточен на экране магнитолы, в зеркале заднего вида, я бы увидел Мишу, машущего мне в след рукой. Через пару дней после покупки Миша позвонил с вопросами: нормально ли я добрался? как вела себя машина? была ли дорога приятной...?

 
P.S. А ещё Михаил "намутил" в подарок ХОРОШУЮ зимнюю резину Nordman. Не человек - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть адекватные менеджеры. Со мной работал  Сергей с автогермес на сормовской. Претензий нет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killgoor ну вот да, со мной работали Кирилл и Александр, оставили приятное впечатление, я там выше писал отзыв. Вообще этот город Мэйджора на Новой Риге оставляет приятное впечатление. Уже второй свой автомобиль там обслуживаю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2020 в 21:13, Андрей51 сказал:

Дак а когда брал-то ? И чё за праздник был для меня и ад для тебя - чего они там покурили ?

Я хоть машинку-то не твою забрал ? (за пыльники сори - я не в курсе был что они чужие)

Привет!!! Брал в октябре. За пыльники не парься, я слишком долго собирался в связи с отношением сервиса... ,мне кажется так звёзды располжились, что тебе попёрло. Подскажи пожалуйста про шумку, доволен?- есть с чем сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kvt сказал:

Killgoor ну вот да, со мной работали Кирилл и Александр, оставили приятное впечатление, я там выше писал отзыв. Вообще этот город Мэйджора на Новой Риге оставляет приятное впечатление. Уже второй свой автомобиль там обслуживаю.

kvt Да вот у меня прям сердце кровью, что я там не смогу обслуживаться - ребята прям как полная противоположность стереотипу стандартного официала: договорённости соблюдаются, общение приятно, чувствуешь, что тобой заинтересованы даже если в итоге и не планируешь купить что то. Читаешь как бывает у других, и волосы дыбом встают. Машину отказываются продавать без допов... это же дичь дикая. Я вам .... несу почти 2 ляма, а вы ещё, сцукко, и нос воротите?????????????? Таких надо смело и уверенно отправлять в пешее эротическое путешествие. Зажрались в край. Искусственно созданный дефицит и скачки курса упырям только на руку, вот и бесятся. Благо есть те, кто на светлой стороне, и да прибудет с ними Сила!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадет привет! резину зимнюю подарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами по дилерским центрам.

Тема пока общая, по мере поступления будем разделять на дилерские центры вашего региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 05.11.2020 делал ТО-1 в ДолАвто. Меньше часа ожидания и 6151 рубль денег. После АвтоГермеса на Дмитровке - просто сказка, и по отношению и по времени и по деньгам конечно(касательно сервиса, не продаж). В личном кабинете Чери, в списке, дилеров ДолАвто не нашел, но запись в электронной сервисной книжке появилась. Планирую и в дальнейшем обслуживаться у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти