Autoclub

Магнитола Чери Тигго 8

В теме 81 сообщение
В 14.12.2021 в 09:25, Coraya сказал:

Народ, как вылечить трабл? Играет радио, потом начинает хрипеть, вкл/выкл не помогает, переключение радиостанций так же хрипит, выше писали про долгое нажатие кнопки выключения, пока не пробовал, машина постоит минут 15 не заведённая, норм всё.
 

Было один раз такое.., ничего не помогало... и глушил.. - само восстановилось через 3-5 часов стоянки... Я подумал на глюки вещания... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Какие форматы видео читает? Я пытался видео запустить в mkv, не вышло. Файл сам видел в папке, аде его содержимое, но при запуске пишет, что ошибка, файл не найден. И файл был в FHD

Изменено пользователем Gobzev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел похожих проблем.

Версия ПО 03.04.00, тип оборудования 0.0.2, прошивка с Андроид Авто и Эппл Карплей.

Айфон 12 Про как через блютуз так и через кабель подключается без проблем.

А вот смарт на Андроиде, чтобы подключить по блютуз, нужно  каждый раз после "расконнекчивания" "забывать" его на ГУ и по новой искать и синхронизировать. А по кабелю вообще отказывается подключаться. При первом подключении на смартфон автоматом скачалось приложение АндроидАвто, индикатор usb на панели ГУ при подключении по кабелю несколько раз мигает, потом исчезает и все на этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gobzev у меня проблем с видео не было. Пробовал несколько раз смотрели мультики просто скачанные из интернета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2021 в 17:49, shpion сказал:

Павел82 ай корбки на обычную восьмерку не все подходят. Я с начало купил да не ту)) делал возврат. Сейчас заказал правильную , жду скоро должна прийти. Вот ссыль на ай коробку которая подходит к восьмерке  https://aliexpress.ru/item/1005002996407751.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6f6233edr0CWJm

Здравствуйте.  На восьмёрку подходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей 222 немного с опозданием ))) да подходит , скоро год будет как пользую ее полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, shpion сказал:

алексей 222 немного с опозданием ))) да подходит , скоро год будет как пользую ее полет нормальный.

Чет я не совсем понял.. А к авто подрубается как? Проводом, как и телефон к штатной магнитоле? Просто у меня проблема в том, что телефон контакт начинает терять. Едешь спокойно, а потом ррраз - и телефон отключается. При этом, дело не в проводе, пробовал несколько разных. Бывает даже так, что начинает отрубать каждые 5 секунд. Т.е. машина стоит на месте, телефон лежит, ничего не трясется, не отходит, но телефон отрубает, каждые 5 секунд на экране высвечивается сообщение о подключении. Вот и интересно, спасет ли эта штука или она так же крепится и, если проблема в авто, то так же точно будет вылетать?

Изменено пользователем o33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2021 в 09:25, Coraya сказал:

Народ, как вылечить трабл? Играет радио, потом начинает хрипеть, вкл/выкл не помогает, переключение радиостанций так же хрипит, выше писали про долгое нажатие кнопки выключения, пока не пробовал, машина постоит минут 15 не заведённая, норм всё.
 

в продолжении темы с хрипами.
Определил последовательность.
Машина постоит, пока холодная минут через 30 радио хрипеть начинает (перезагружаю долгим нажатием на рояли, всё приходит в норму) или перегружается сама.
Не понятная тема.
Дилеру говорил, ничего не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то клеил на неё защитную пленку-экран? 

Поделитесь опытом, или размером экрана или ссылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, F1_Dima сказал:

Кто-то клеил на неё защитную пленку-экран? 

Поделитесь опытом, или размером экрана или ссылкой

На валдберисе есть большое кол-во плёнок, покупал себе  комплект  с  центральной консолью.У меня только 8 про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти