Autoclub

Роскошный интерьер кроссовера CHERY TIGGO 8

Компания CHERY официально представляет интерьер семиместного кроссовера TIGGO 8, доступного для приобретения у официальных дилеров марки в России с марта 2020 года.

_C2A5364.jpg

Новинка российского рынка получила цифровую зону управления с тремя экранами в салоне. Технологичный 7-дюймовый экран приборной панели включает традиционные шкалы спидометра и тахометра, а также предоставляет доступ водителю к информации по пробегу, расходу топлива, температуре внешнего воздуха, давлению и температуре в шинах и многому другому.  Вывод показаний на экран осуществляется при помощи кнопок на мультифункциональном руле. Водитель может выбрать в соответствии со своими предпочтениями один из трёх вариантов цветового оформления экрана приборной панели — золотистый, терракотовый или ультрамариновый.

_C2A5419.jpg

Мультимедийная система получила 10,25-дюймовый ёмкостный сенсорный экран высокого разрешения.  В штатный мультимедийный центр интегрирована система Cloudrive, которая дублирует экран смартфона на основном экране и позволяет через него использовать программы и приложения смартфона. В сочетании с аудиосистемой из 8 динамиков в салоне автомобиля создаётся  театральный аудио-визуальный эффект. На центральный дисплей мультимедийной системы выводится изображение с камеры заднего вида с проекцией положения автомобиля динамическими вспомогательными линиями, и отображаются данные, считанные системой кругового обзора 360°.

_C2A5378.jpg

На центральном тоннеле размещается 8-дюймовый ёмкостный сенсорный дисплей для управления климатической системой и подогревом сидений. Он обладает звуковой обратной связью, водонепроницаемый, пылезащитный и устойчив к царапинам. 

_C2A5479.jpg

Кнопки электрического стояночного тормоза, функции AutoHold, включение/выключение парктроников, AVM (включение/выключение камер кругового обзора при движении и парковке автомобиля) и HDC (система помощи при спуске) расположены на боковой части центральной консоли. Традиционно отведено место под два подстаканника, нишу для хранения мелких вещей. В откидном подлокотнике есть отделение с функцией охлаждения, а также расположились 2 USB-разъема и розетка на 12 вольт. 

_C2A5397.jpg

Современный стиль интерьера кроссовера CHERY TIGGO 8 гармонично сочетается с элементами классики, такими, как хромированная окантовка деталей и использование высококачественных кожаных материалов в отделке. Просторный и удобный салон семиместного TIGGO 8 c анатомическими сиденьями предлагает 12 вариантов трансформации пространства, что гарантирует удивительную функциональность и комфорт даже в самых длительных путешествиях. В кроссовере установлены сидения от ведущего мирового производителя LEAR, являющегося также поставщиком компонентов для автомобилей, выпущенных на заводе Chery Jaguar Land Rover Automobile Co., Ltd. 
 

_C2A5400.jpg

_C2A5409.jpg

 

Источник: пресс-служба Chery


Просмотр полной статья

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти