Шурикен

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНЕ ЧЕРИ ТИГГО 7

В теме 49 сообщений

Делайте то сами и не ездите к диллеру, всё равно гарантия не работает))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ivan сказал:

Делайте то сами и не ездите к диллеру, всё равно гарантия не работает))) 

 

Похоже за 30к, автор видео, капот ни раза не открывал (грязи под капотом море, и после обслуживания, если это можно так назвать, он пыль даже не вытер. Видно любит свой авто). Масляный фильтр не показал (какой диаметр, сколько отверстий???). Свечи не заменил (я всегда на 30к их меняю). Масло в варике сменил частично, теперь непонятно, что будет за жижа когда новое масло смешается с остатками старого (надеюсь ни что у него не свернётся). В топливную систему, с промывкой, непонятно вообще зачем лез (нареканий нет, машина едет отлично). Моё мнение: лучше не обслуживать вовсе, чем обслуживать так как автор.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Виктор Львович сказал:

Свечи не заменил (я всегда на 30к их меняю)

регламент свечей на актеко 20 тыс...были случаи при больших пробегах отколупливался изолятор. ну и сами понимаете последствия-что может он натворить в цилиндрах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ivan сказал:

всё равно гарантия не работает

в смысле неработает?...у меня уже третий китаец чери и с гарантией никогда никаких проблем не было...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 9500 пора ТО-1 проводить. При записи к дилеру уточнил цену и приуныл...10000. 10 000 Карл!!! Спрашиваю че по чем и не услышал адекватного ответа. Обиделся. Пошел заказал масло, фильтры в 2.5 раза дешевле, причем оригиналы. Потом пойду на норм СТО пусть заменят, квитанции приколю к сервисной книжке. Офигеть, 10000 !!! Да пошли они со своим ТО. За год с машиной все в порядке, были бы проблемы - уже бы вылезли. Дальше сам буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо такие "дилеры" у вас..) покупайте сами расходники и едьте к официалам, процентов 30-40 сэкономите..

А вообще, посмотрите стоимость ТО других марок..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к стоимости ТО1 10.000 км. Только что звонил узнавал, 6450 рублей + 300 рублей если стоит защита. Это цена со всеми расходниками официалов, те ТО под ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новосибирцев, а может и другим будет полезно. Есть такой дилер "Луна-авто" продают и обслуживают Чери, УАЗ, ФАУ и какие то французы. Находятся на Станционной. Я ранее писал, что они запросили 10 000 с копейками за ТО-1, психанул, заказал масло, фильтр в интернет магазе и думал обслужиться на левом автосервисе. А потом решил таки позвонить дилеру у которого брал машину. Так вот, все заняло 45 минут, с моим маслом (фильтр не подошел))) обошлось в 4 000 ! Это на Бердском шоссе. Так что в Луна-авто не суйтесь, там сидят непорядочные люди. 

На всякий случай масляный фильтр на Тигго-7  481Н-1012010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2020 в 15:52, Игорь сказал:

ТО-2 (10000 км) 8000 руб. Меняется только масло и масляный фильтр, не понятно за что такие деньги берут.

ТО-0 (2000 км) обзвонил официалов в Москве на Сармовской в Автогермесе - 7000 р., мейджор на Новориге 6800 р., сделал в Долгопрудном за 5000 р. (сделали скидку 600 р. как давнему клиенту и мойку бесплатно). А так цена печаль уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей тиго7 

В 20.10.2020 в 15:33, Сергей тиго7 сказал:

ТО-0 (2000 км) обзвонил официалов в Москве на Сармовской в Автогермесе - 7000 р., мейджор на Новориге 6800 р., сделал в Долгопрудном за 5000 р. (сделали скидку 600 р. как давнему клиенту и мойку бесплатно). А так цена печаль уже писал.

Печаль? Я за 0 ТО отдал 10500! Единственный дилер в городе, выбирать не приходится... На 10000 узнаю там ценник сначала, а вообще подумываю про Питер

Изменено пользователем Hroft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти