Дед Мазай

Замена штатной магнитолы на Android Чери Тигго 7

В теме 89 сообщений
11 часов назад, dbobrovsky сказал:

Скажите, а круговой обзор 3D работает как на штатной магнитоле? При включении поворотников включаются боковые камеры?

Все работает как на штатной магнитоле. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регион 74 Мне прислали когда магнитолу с рамкой одно ухо было сломано я написал продавцу ,он выслал новую рамку но она не подошла То есть плотно не села ,а старая хоть и ухо сломано но сидит как влитая .А куда продашь штатную ,тоже лежит без дела.

 

Изменено пользователем Регион 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил на алишке андроид магнитолу правда уже 8 ядерную. Намучался жуть, чтобы все заработало и с продаваном переписывался. В общем - звучание сильно изменилось, (DSP есть) выходной усилок чего-то 0001. Названия радиостанций не поддерживает, Не нашёл включение - выключение проводить светом, остальное всё нашел в различных разделах. Удалось найти модуль управления климатом а управления камер 360 ещё не нашел - скорее всего не реализовано. то есть при поворотах выводит всё что нужно, а вот когда хочешь выбрать перед зад или стороны -то не переключается - Надо было тоже серию TS заказать, но зато и маркет и остальное работает. Правда нет проги для OBD. на другой машине была. Еще не подключил ADAS камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2020 в 14:11, sergeich сказал:

Жаль, на штатной есть, будем думать.

У меня как раз днюха через месяц, надо идейку подкинуть друзьям.

на другой серии магнитол  - выводится при включенной магнитоле сверху строчка для системных сообщений оставлена - там и есть температура за бортом, время и прием сотового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регион 74 Всем привет ,ребят кто установил другую магнитолу ,куда дели штатную пристроил кто куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки поменял штатную на ОКНАВИ! 4-64гб, 10.1дюймов!на 9-м андроиде!  встала идеально!правда всё пришло без описаний что и как настраивается! климат,звук,круговой обзор работают! не видит видеорегистратор! установщики сказали нужен установочный файл! при включении повороток не включает боковую и переднюю камеры,как было на штатной! зато после выключения задней скорости на пару секунд включается передняя камера!немного притормаживает включение задней камеры.буквально на 1-2 секунды!звук стал намного лучше! щас разбираюсь с настройками!

Дед МазайUSB регистратор покупал? подключил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2021 в 11:31, Регион 74 сказал:

Регион 74 Всем привет ,ребят кто установил другую магнитолу ,куда дели штатную пристроил кто куда?

оставлю себе! при продаже верну на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите кто на какой год авто поставил новую мультимедиа? у меня авто 20года, Мне пришла рамка которая больше по длине, как я понимаю до 18го года были другие торпеда и рамка, есть кто поставил магнитолу на авто после 19 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регион 74 Привет! у меня 19 год выпуска , прежде чем заказать Магнитолу я списался с продавцом и он спросил какой длины у меня рамка ,так как есть два вида рамок  короткие и длинные у меня длинная .вроде как 12см и 22см .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2021 в 17:48, tajson сказал:

Всем привет!

Подскажите кто на какой год авто поставил новую мультимедиа? у меня авто 20года, Мне пришла рамка которая больше по длине, как я понимаю до 18го года были другие торпеда и рамка, есть кто поставил магнитолу на авто после 19 года?

У меня 20 г.в, 1.5 мт спорт, рамка 22см

Изменено пользователем сск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти