Admin

Общие косяки и недоработки Чери Тигго 4 (Chery Tiggo 4)

В теме 175 сообщений
20 часов назад, Пилот сказал:

Попробуй "обучить" стеклоподъемник. При закрытом стекле нажми открытие, когда стекло откроется подержи кнопку еще секунду-две. Затем закрой и так-же придержи кнопку. У дилера можно сканером произвести обучение антизащемления.

спасибо большое, сейчас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2020 в 17:32, Alexxx76 сказал:

Ребят,зазоры капота у кого как? Посмотрите у себя,у меня неровность зазора появилась,дилер обязан исправить это?

 

IMG_20200327_125031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, при повороте руля вправо, случайно бросилась в глаза щель в кожухе рулевой колонки с правой стороны. На месте защёлкнуть не удалось, пришлось снимать нижнюю часть. Защёлки эти гнутся как резиновые, очень мягкий пластик. Немного подогнул, но при установке так и не защёлкивается.

IMG_20200401_125906.jpg

IMG_20200401_130950.jpg

IMG_20200401_154537.jpg

IMG_20200401_154548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пробег уже 14500.гдето пару тройку тыщ назад начал замечать что салон хрустит.причем весь.на маленькой скорости когда по ямам перекатываешься.в принципе ненапряжно и относительно ненавязчиво..больше пугает что иногда звук идет от лобового..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, евгений 48 сказал:

у меня пробег уже 14500.гдето пару тройку тыщ назад начал замечать что салон хрустит.причем весь.на маленькой скорости когда по ямам перекатываешься.в принципе ненапряжно и относительно ненавязчиво..больше пугает что иногда звук идет от лобового..

На морозе лобовое действительно хрустит, а когда тепло - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Danil сказал:

На морозе

так в том то и дело что сейчас потеплело и этот хрус я начал замечать..причем проаехав часа три с печкой-тоесть салон теплый.а в гараж загоняю-и начинается на перепадах дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При резком отпускании педали тормоза слышно какое-то клацанье. То ли от самой педали, то ли от какого-то реле. Пока не понял. Гарантийщики сказали, что все нормально, и это не только у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде у всех так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 9000 км появился шум на 2000 об/мин, приговорили ролик-натяжитель приводного ремня, на ТО1 (10000км) заменили по гарантии

Техно 2019 года

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да .,про датчики это хрень, как загорелся чек на левое переднее так дилер и не может убрать вот уж третье то, олени чтоли. Прошить самому не дают, угрожают гарантией,... 

В 20.10.2020 в 23:55, Дима111 сказал:

На 9000 км появился шум на 2000 об/мин, приговорили ролик-натяжитель приводного ремня, на ТО1 (10000км) заменили по гарантии

Техно 2019 года

Мне ничего не делают собаки, уже к тридцатку пробега на холодную скрежет свистящий со стороны ролика, говорят все ровно там у тебя, так бля я двести ехал км к вам все горячее..... 😡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти