Admin

Общие косяки и недоработки Чери Тигго 4 (Chery Tiggo 4)

В теме 175 сообщений

patridon это вы про дорестайл? Спасибо, не знал о такой "эффективности"... В любом случае, в планах колхозинг ПТФ, правда, пока ещё не знаю, как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, siZZler сказал:

Какое отношение ЭТО имеет к теме в который вы пишите!? 

Ни Тигго уже попадали? Есть опыт и на основание него вы пишите это?

С учётом объема топливного бака, расходом топлива в трассовом режиме и расстояния, которое сможет проехать Тигго на одном баке( ~700-750км), 2 литра хватит выше крыши. 

TPMS обязательна: с 2006 года в США, с 2012 в Европе, с 2016 в России.

Самое прямое. Перечитайте название темы. Кстати, я тут новичек, у вас красный шрифт всем разрешен? Обычно это модераторская привилегия.

На Тигго в туман да, попадал по осени раз и второй в прошлую пятницу. Или вы считаете, я пишу о том, в чем не смыслю? 

С учётом пробега в 150 км по федеральной трассе двух литров хватает далеко не всегда. Вы, похоже, сами не особо понимаете проблему...

TPMS обязательна, однако жаль, что вы не поняли общую стилистику сообщения и цепляетесь к мелочам. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Дядя Саша сказал:

Перечитайте название темы.

У вас с головой и глазами всё нормально? Тема Общие косяки и недоработки Чери Тигго 4, а вы пишете про отсутствие каких либо опций в комплектации. Вы прочитали тему с первой страницы, но так и не въехали в её суть! Для обсуждения комплектаций есть отдельные темы, а если вы хотите что то "доколхозить" создайте отдельную тему, пишите там!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siZZler похоже, это у вас не адекватное восприятие. Что вам объяснять, если вы не хотите вдумчиво анализировать то, что вам говорят? 

Ладно, потыкаю носом и вас, коли вы мне тут определения слов пишете. Кривая комплектация - это и косяк, и недоработка производителя. В данном случае под производителем понимаются все структуры, от завода до дилера, включая маркетологов и прочих логистов ПЕРЕД ТЕМ, КАК МАШИНА ПОПАДЕТ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. так понятно? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Дядя Саша сказал:

Кривая комплектация - это и косяк, и недоработка производителя. В данном случае под производителем понимаются все структуры, от завода до дилера, включая маркетологов и прочих логистов ПЕРЕД ТЕМ, КАК МАШИНА ПОПАДЕТ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. так понятно? 

Я может что пропустил, но вроде бы никто не заставлял брать этот автомобиль. Если "кривая комплектация" критична, то логично было посмотреть другие авто, у которых комплектация более продумана. Даже не знаю что Вам сказать. Посочувствовать наверно только, что автомобиль не оправдал Ваших ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvt Эммммм..... А кто сказал, что кривая комплектация критична? Вы сейчас, кажется, приписываете мне то, чего я не говорил. 

Я писал, что логика непонятная и не продумана при подборе функционала - вот это мои слова. А по вашим словам (и ещё одного клоуна) выходит, что я плююсь от владения Тиггой4. 

Вот вам ответ, громко, капслоком: МЕНЯ МАШИНА УСТРАИВАЕТ, ОНА НЕ ЛОМАЕТСЯ, ОНА ВЫПОЛНЯЕТ ЗАЛОЖЕННЫЙ/ОБЕЩАННЫЙ ЗАВОДОМ ФУНКЦИОНАЛ. ОНА СТОИТ ПОТРАЧЕННЫХ МНОЙ НА НЕЕ ДЕНЕГ. Я ВПОЛНЕ ДОВОЛЕН ВЛАДЕНИЕМ ЭТОГО АВТО. Но есть некоторые вещи, которые вызывают вопросы. 

Так, надеюсь, доходчиво написал? :hmm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Дядя Саша сказал:

siZZlerКривая комплектация - это и косяк, и недоработка производителя.

Большую чушь я ещё не читал на этом форуме:kolobok_lol: Я вам привел конкретные определения! Тут люди в теме пишут именно косяки! Ещё раз, отсутствие опции в комплектации это не косяк(недоработка), это решение производители поставлять конкретный товар, в конкретной комплектации на конкретный рынок! Косяк(недоработка) это когда опция есть, но она работает через жопу или "с костылем" от владельца! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, siZZler сказал:

...siZZlerэто решение производители поставлять конкретный товар, в конкретной комплектации на конкретный рынок!

 

siZZler :facepalm:

Это косячное решение. Непродуманное и не проработанное. 

Ваша проблема в неспособности к системному подходу анализа ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Дядя Саша сказал:

siZZler :facepalm:Ваша проблема в неспособности к системному подходу анализа ситуации.

Проблемы и ситуации у вас и похоже с головой! Не злитесь и не обижайтесь:sm87:хорошо хоть вы kvt ответили нормально

 

59 минут назад, Дядя Саша сказал:

kvt ВЫПОЛНЯЕТ ЗАЛОЖЕННЫЙ/ОБЕЩАННЫЙ ЗАВОДОМ ФУНКЦИОНАЛ. ОНА СТОИТ ПОТРАЧЕННЫХ МНОЙ НА НЕЕ ДЕНЕГ. 

Значит косяков и недоработок у вас нет! То что вы описывали в своих "ОПУСАХ":kolobok_lol:это отсутствие или наличие опций в комплектациях для НАШЕГО РЫНКА! Это не косяк производителя, не недоработка, так было задуманно и оно работает! Вы сами это признали! Читайте с первой страницы! У людей проблемы не с отсутствием опций, а с их плохой реализацией! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти