vlaleh

Слабый генератор на Чери Тигго 7

В теме 23 сообщения
5 минут назад, Сергей35 сказал:

А если нет?

Я в теме про чек на тигго 4, прописал всех потребителей, вот и считайте, как и что у вас работает, хватает вашего генератора или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Леня Голубков сказал:

Я в теме про чек на тигго 4, прописал всех потребителей, вот и считайте, как и что у вас работает, хватает вашего генератора или нет.

Чтобы чего-то посчитать, надо промерять каждого потребителя и желательно несколько раз чтобы получить статистические данные, но у меня 7-ка и стиль вождения короткие поездки и изредко дальние дистанции. И если бы моего генератора не хватало на подзарядку, то я бы уже это узнал. На 4-ке может другая ситуация с гененратором.

Изменено пользователем Сергей35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Сергей35 сказал:

.На 4-ке может другая ситуация с гененратором.

А для этого нужно  считать если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос??? Заменили генератор из-за мерцания света но проблема осталась. Дилер говорит забирайте авто. Причину мерцания света не могут устранить. Будут писать в поддержку в Китай. Как мне поступить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Руслан75 сказал:

Добрый день. Вопрос??? Заменили генератор из-за мерцания света но проблема осталась. Дилер говорит забирайте авто. Причину мерцания света не могут устранить. Будут писать в поддержку в Китай. Как мне поступить?

 

Мерцает в режиме авто или ближний свет? У меня бывает мерцает в режиме авто, думаю из за датчика (перепад освещения или грязное лобовое), ближний горит стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерцания света всегда и везде, даже в освещении салона сам плафон!

Изменено пользователем Руслан75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет мерцает в положении Драйв, в паркинге всё нормально.  Дилер Автогермес на Сормовской не согласовывают замену генератора по гарантии, ссылаясь, что производитель считает это нормальной работой генератора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мерцал на холостых, очень раздрожало. Диагностика показала заниженное напряжение. Заменили генератор. Первый раз ничего не изменилось. Второй раз заменили всё всё стало ОК. Спасибо дилеру.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry_tigg7 сказал:

У меня мерцал на холостых, очень раздрожало. Диагностика показала заниженное напряжение. Заменили генератор. Первый раз ничего не изменилось. Второй раз заменили всё всё стало ОК. Спасибо дилеру.

Подскажите а какой дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саратов OVK avto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти