Autoclub

Чери Тигго 4 или Хавал Н2

Сравниваем ещё одну пару конкурентов. Что выбрать Чери Тигго 4 или Хавал Н2, кто пытался выбрать между этими машинами, что в итоге?

Какие доводы можете привести.

haval h2 или chery tiggo 4, чери тигго 4 или хавал н2, сравнить чери тигго 4 и хавал н2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выбирал.вернее изначально хавал хотел взять.покатался и на н6 и на н2 и ф7

тиго4 по сравнению с н6 и н2 более современная машина.в н6 мне ненравится отсуствие тоннеля между передними сиденьями..а в н2 этот тоннель архаичный и старый для 19-го года..но скорее всего всетаки трейд ин сделал выбор в пользу тиго 4..в хавале мне мою т11 оценили в 150 тыс...а в чери уже 300 тыс дали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже изначально хотел ХАВАЛ Н2, выбор остановил на Тигго 4 только лишь по обзорам в интернете, т.к. ближайший дилер в 450 км от меня. Поехал так сказать на свой страх и риск за Тигго 7, но по мне так Тигго 4 по современнее смотрится. Товарищ взял Н2, есть свою плюсы и минусы. Там зеркала с авто складыванием, люк есть, подсветка по периметру салона красивая, но смотрется как машина прошлого века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климат-контроль там еще 2-х зонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел я этого завала 2, первое что не понравилось, пороги, пачкаются штаны))), слишко он резвый, при повороте чуть не улетел в Кувейт. Причем не сильно газовая)) ну и в заключение он меньше в разы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти