Леня Голубков

Защита двигателя для Tiggo 4

В теме 50 сообщений

Установил я боковые защиты и двигателя патриотовскую РТ.530. У меня комплектация Lux двигатель 1,5 113 л.с, вариатор. Все подошло без переделок, только боковые крепятся на один болт.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Это ухо просто не задействовано, оно просто висит на против боковой защиты и с одной и с другой стороны.  Я его обрезал аккуратно именно там где отверстие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2021 в 15:19, Sergei32 сказал:

Павелкалина: у меня комплектация Lux двигатель 1,5 113 л.с, коробка.вариатор вот смотрю что у вас лючок для фильтра с переди, а у меня фильтр расположен с зади ближе к салону. Всё-же подойдёт эта защита или нет. 

У них на сайте написано, что подходит для всех модификаций. Просто для замены масла придётся снимать защиту, что и делают всегда официалы. Им пох на лючок для фильтра :ab:

Изменено пользователем Павелкалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо установил, норм. 

Подскажите у кого комплектация LUX если стекла были открыты и вы закрываете машину с брелка стекла сами поднимаются или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2021 в 22:18, Sergei32 сказал:

Всем спасибо установил, норм. 

Подскажите у кого комплектация LUX если стекла были открыты и вы закрываете машину с брелка стекла сами поднимаются или нет? 

у меня нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боковые пока не поставил. Снизу не к чему их крепить. Двиг 1,5 л 113 лс. Скорее всего буду сверлить дырки в защите (все шериф). Также кошки лазают сзади подрамника на двигатель, там дырища - думаю как ее закрыть. 

Сетки в бампер, доп. клаксон, брызговики - все поставил. Бампер снимается за 15 мин, но нужно аккуратно отщелкивать клипсы на накладках крыльев и под ними есть скрытые винты 2 шт.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/21/2021 в 13:49, Михаил92 сказал:

Боковые пока не поставил. Снизу не к чему их крепить. Двиг 1,5 л 113 лс. Скорее всего буду сверлить дырки в защите (все шериф). Также кошки лазают сзади подрамника на двигатель, там дырища - думаю как ее закрыть. 

Сетки в бампер, доп. клаксон, брызговики - все поставил. Бампер снимается за 15 мин, но нужно аккуратно отщелкивать клипсы на накладках крыльев и под ними есть скрытые винты 2 шт.

Ставил всё Шерифф, боковые крепятся к защите просто докупил большие шайбы так как у защиты большие отверстия. Комплектация комфорт 1.5 мт. 

IMG-adf01c6b682995560945f1706e4fec77-V.jpg

IMG-6a931185bb126c9d3b675bdaa4981667-V.jpg

Изменено пользователем Максим Монаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил защиту на картер и боковые шерифовские. Стальные. Честно говоря, не в восторге. Нафига из такого толстого металла было делать, тяжелая. Боковая для ремней - это не защита, а залепуха в чистом виде. Годится только по лужам на асфальте ездить, если где-то в луже на грунтовой дороге попадешь, то можешь еще больше грязи зачерпнуть. Летом выкину и  сделаю свою чтобы не было дыр. На ютубе тоже мужики матерились по поводу этой защиты. Наклепали из оцинковки дополнительно. Остальные пока не ставил. На фл-ке отъездил 7 лет, вообще никакой защиты не ставил. А у нас в Сибири асфальта в тайге нет :) А раз, а то и два в неделю на рыбалку, это обязательно. Бензопровод с фильтром отцеплялся из защелок. Но у меня стояли пороги, они клиренс, конечно уменьшили, но тоже выполняли роль своебразной защиты. Здесь если установить все виды защиты, это равносильно будет, что постоянно возишь с собой еще одного взрослого пассажира. На картер и боковины хватило бы толщины 1мм. Алюминиевая, конечно лучше. Но цена на нее неадекватная. да и на стальную тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2021 в 14:58, Se@-Wolf сказал:

Приветствую.

А кто-нибудь ставил пластиковую защиту приводных ремней?

https://rem.ru/catalog/parts/t151310080-19155829/#1

 

У меня такой.Подошёл отлично. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2021 в 22:18, Sergei32 сказал:

Всем спасибо установил, норм. 

Подскажите у кого комплектация LUX если стекла были открыты и вы закрываете машину с брелка стекла сами поднимаются или нет? 

Посмотри соседнюю тему про доводчик окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти