Леня Голубков

Защита двигателя для Tiggo 4

В теме 50 сообщений
13 минут назад, Пилот сказал:

Защиту фильтра поставил без пересверливанний, но так как козырьков нам не поставили надо нарастить передние части защит до кузова, иначе там грязи накопится....

Есть фотографии? Такое ощущение что защиты разные. У меня есть "козырьки" если вы про загиб защиты к кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kurban72 сказал:

Есть фотографии? Такое ощущение что защиты разные. У меня есть "козырьки" если вы про загиб защиты к кузову.

Фото нет, не сделал - спешил... При наличии штатных пластиковых козырьков они крепятся к установленной защите (в комплекте есть закладные и болты) и закрывают переднюю часть бака от грязи. На большинстве машин штатных "козырьков" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 19:02, Kurban72 сказал:

Есть фотографии? Такое ощущение что защиты разные. У меня есть "козырьки" если вы про загиб защиты к кузову.

Так же интересует этот вопрос. У дилера в наличии нет, когда будет, не знает. Защищать картер нужно однозначно. Как узнать какую защиту приобретать? Их несколько видов в и-нете предлагают. Кто знает подскажите, у меня двигатель 1,5, 113 лошадок.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираешь сайт там где предлагают и заказываешь... Никаких проблем. Заказал ,поставил всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2020 в 19:49, INGVAR сказал:

Так же интересует этот вопрос. У дилера в наличии нет, когда будет, не знает. Защищать картер нужно однозначно. Как узнать какую защиту приобретать? Их несколько видов в и-нете предлагают. Кто знает подскажите, у меня двигатель 1,5, 113 лошадок.

https://karter-market.ru/catalog/zashchita-kartera/chery-2/tiggo_4_s_2019_po_nast_/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как понять, какую защиту покупать мне? Купил три дня назад, Китайская сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Павелкалина сказал:

А как понять, какую защиту покупать мне? Купил три дня назад, Китайская сборка.

Напишите хоть что купили. Черри 3,4,5,7,8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Павелкалина сказал:

Тигго 4 купил.

Выше есть ссылка, как раз все защиты там подходят для вашего авто

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что защиты те прикрутить практически не куда у меня ( к бамперу и к подрамнику только, а это гарантированный дребезг во время езды). Нет продольных рычагов ( левый и правый с кодами Т1528010 и Т1528020). Боковые щитки для защиты ремней и КПП соответственно тоже не прикрутить. Двигатель 1,5 л, 113 лошадок. Вот такие пироги..... А защиты купил (боковые), теперь хрен его знает, что с ними делать. Отдельно продольные рычаги найти не могу.... Дилер вроде обещает заказать, но с установкой ориентировочно 10-ку хочет (только за продольные рычаги). Я их на рисунки крабами назвал, рычаги короче. В Эмексе не находит по номеру.

20210207_152103.jpg

Изменено пользователем Павелкалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти