Dimon

Штатные шины и диски Чери Тигго 7 (Chery Tiggo 7)

В теме 39 сообщений
В ‎16‎.‎09‎.‎2019 в 20:11, Евгений сказал:

Кстати вопрос! У кого Giti Comfort стоят. Не слышен ли у вас гул протектора? На скорости 70-90 км ощущение что протектор в резонанс входит. Гул не сильный но по началу насторожило. Сейчас слышен гул все меньше и меньше, прикаталась что ли. 

Нет, гула нет. Может ездите по совсем гладкой дороге, поэтому и слышно. Вы еще гула нормального не слышали, помню на старой Тигге стояли шины типа всесезонных, вот там был реальный гул, аж с подвыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2019 в 21:00, Северянин сказал:

У меня машина Калининградской сборки а стоят Giti Comfort

Странно...у меня китайская сборка, а стоят максис, при покупке в салоне смотрел на другие машины китайской сборки, там джити были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Focus сказал:

Странно...у меня китайская сборка, а стоят максис, при покупке в салоне смотрел на другие машины китайской сборки, там джити были

Тоже возникал вопрос на эту тему, думал только у меня одного - maxxis bravo.

Теперь нас двое))) сборка ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Приехал на ТО -0, пока возятся с машиной гуляю по залу и вижу семёрку с резиной Nexen ?

IMG_20191026_111908.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ставил ли кто на штатные диски, зимние шины размером 235/60(55)??? Не ширкают перед? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2019 в 15:28, Евгений сказал:

С дисками на машину проблема. Разболтовка 5х108 не популярная. Вылет вобще уникальный для такого диаметра. Есть диски реплика нашего размера но на 17 дюймов, что не рекомендовано производителем.

С резиной полегче. Купил комплект на зиму, буду переобувать. В связи с этим актуально обсудить датчики давления. 

Кто переобувался скажите как с датчиками дела. У дилера сказали даже колеса местами менять нельзя. 

На Колесо. Ру есть диски  x trike 7.5х18 5х108 ET 35 D=65

Цена около 5500

В 08.09.2019 в 15:28, Евгений сказал:

С дисками на машину проблема. Разболтовка 5х108 не популярная. Вылет вобще уникальный для такого диаметра. Есть диски реплика нашего размера но на 17 дюймов, что не рекомендовано производителем.

С резиной полегче. Купил комплект на зиму, буду переобувать. В связи с этим актуально обсудить датчики давления. 

Кто переобувался скажите как с датчиками дела. У дилера сказали даже колеса местами менять нельзя. 

На Колесо. Ру есть диски  x trike 7.5х18 5х108 ET 35 D=65

Цена около 5500

Мерили идеально стали. С проставками. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег спасибо, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут многие хотят покупать резину, диски, датчики и потом еще программировать. А зачем, не проще ли купить шины и перекинуть диски с летней резины. Почему они не хотят так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, tortxp сказал:

Смотрю тут многие хотят покупать резину, диски, датчики и потом еще программировать. А зачем, не проще ли купить шины и перекинуть диски с летней резины. Почему они не хотят так?

Ну это всё не так категорично, ключевое всё-таки "ХОТЯТ"!))) Хотя два раза в год шваркать , менять резину , скорее всего мало полезного и для резины и для дисков , плюс это не бесплатно плюс очереди в сезон плюс не дай бог датчики давления коцнут при замене резины. Хотя я , грешным делом обычно так и делал на предыдущих машинах. В этот раз решил сделать себе жизнь полегче, заморочился с полным комплектом.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти