Сергей35

Задние сиденья

Добрый день! Не фиксируются спинки задних сидений, опускаются и поднимаются свободно. У кого то есть такие проблемы, или там хитрость какая-то есть. P.S. нажатие рычага на спинке ничего не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Сергей35 сказал:

Добрый день! Не фиксируются спинки задних сидений, опускаются и поднимаются свободно. У кого то есть такие проблемы, или там хитрость какая-то есть. P.S. нажатие рычага на спинке ничего не дает.

Странно. Нажатие рычага как раз для того что бы их расфиксировать, опустить чтобы. Надавите сильнее на сиденье в вертикальном положении, там все впритирку и надо приложить усилие. Я дак вобще с размахом их загоняю в вертикальное положение, раздаётся характерный щелчек замка и все стоит колом, не двигается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Евгений сказал:

Странно. Нажатие рычага как раз для того что бы их расфиксировать, опустить чтобы. Надавите сильнее на сиденье в вертикальном положении, там все впритирку и надо приложить усилие. Я дак вобще с размахом их загоняю в вертикальное положение, раздаётся характерный щелчек замка и все стоит колом, не двигается. 

У меня на предыдущей машине, все складывалось замечательно, защелкивалось. А тут пробовал с усилием складывать, не защелкиваются, сильнее если делать, боюсь механизм сломать. Надо на ТО вопрос задать, пусть регулируют замки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей35 тоже заметил, что усилие для фиксации больше чем на предыдущей машине. Усилия хватает такого если бы взрослый мужик сел на сиденье и откинулся на спинку всем весом. Если даже со всей дури не хватает зафиксировать спинку то конечно надо смотреть замки. Вобще узел силовой, не надо бояться приложить усилие, особенно в районе захвата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти