Autostudio.ru

[ПК] Autostudio - Профессиональная защита

В теме 454 сообщения

Я обращался (и по гарантии) к производителю со случившейся с сигнализацией ситуацией. Производитель ответил, что я блаженный, что я съел много древесины и выпил много полынной водки, что мне все это приснилось и что с нашими необыкновенными поделками такого просто быть не может, отвали.

А учитывая, что такую специфичную плавающую неисправность зафиксировать и предъявить производителю достаточно проблематично, как думаете, что пришлось сделать? Да, правильно, плюнуть и жить дальше в надежде, что не отвалится где нибудь по пути на юга или обратно.

Жить с такой сигналицацией за которую ты вроде и бабосов отслюнявил не мало, и она покоя своими фортелями не дает - вроде как запоминающийся опыт владения. А видя на рынке производителя который тебя кинул и не посчитал нужным даже провести тестовую экспертизу (а я это им предлагал, без дальнейших судебных или иных разбирательств- просто понять причину), просто вспомнился мой негативный опыт.

Ладно, спорить не стану. Современные системы с диалоговыми кодами и прочими нано-шамано радиоканалами самые что ни есть лучшие... на сегодняшний день, пока не появилась новая космическая помеха.

Наш с вами диалог - это тоже критерий выбора для выбирающих не так ли? :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888 

А ставили где, если не секрет саму систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Autostudio.ru сказал:

А ставили где, если не секрет саму систему?

Давайте так. К установочному центру как раз претензий не имею. Чтобы никого не обижать или чтобы никто не подумал, что я кого то обижаю, так же не возникло вопросов, что кого то выделяю и рекламирую, вот копия с оф. сайта Пандоры из раздела контакты:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР PANDORA.
ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ НАС ПО АДРЕСУ:
Москва, ул. Ермакова Роща, 7, стр. 2
Москва, Киевское шоссе, стр. 1, БЦ Румянцево
Москва, ул. Ташкентская, 28, стр. 1, эт. 3
Москва , Южное Бутово, ул. Адмирала Руднева, д. 20
Москва , ул. Беломорская 40, 15 тмп, 3 этаж
ИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+7 (495) 211 65 39
+7 (985) 767 52 00
Тех. поддержка: 8 (800) 700 17 18
E-MAIL:
info@pandora-auto.ru

ИП «ОСТРЕЙКО ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ»
ОГРНИП: 316504000068241
ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС: Г. МОСКВА, УЛ. ЕРМАКОВА РОЩА, Д.7А
ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, УДЕЛЬНАЯ ДП, ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК, Д.13, КВ.38

По одному из адресов я и производил установку. Так что это весьма проверенный производителем установщик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888 Такие вопросы должен решать установочный центр напрямую с производителем без Вашего участия. В данном случае Вы никоим образом не можете и не могли повлиять на решение вопроса, а вот установочный центр, по-моему мнению, мог. Во всяком случае, мы такие вопросы решали.

Тем не менее, сложилось так , как сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн метки StarLine
Bluetooth-метка StarLine обновляется!

Изящная, удобная, тактильно приятная и при этом устойчивая к износу – такой стала Bluetooth-метка в комплектах новинок охранно-телематических комплексов StarLine.

70193.png

Благодаря эргономичной геометрии граней метку приятно держать в руке, а укрупненная и чуть вогнутая форма кнопки делает ее еще удобнее для управления охранным комплексом. Матовая шагреневая поверхность обеспечивает ощущение мягкости при каждом касании, и при этом на ней не остается отпечатков пальцев, а значит, метка сохранит красивый внешний вид при постоянном использовании.

Встречайте обновленную метку  в комплектах StarLine E96 v2, S96 v2 и других новинок! А также в комплектах обновившихся охранно-телематических комплексов StarLine S96 Победит и StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! есть ли возможность подключить удаленный запуск с браслета на ТИГО 7 без установки дополнительной сигналки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей 56 

Добрый день!

Нет, о такой возможности нам не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Autostudio.ru сказал:

сергей 56 

Добрый день!

Нет, о такой возможности нам не известно.

на браслете предусмотрена данная опция! но почему-то не реализована!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей 56 Вам следует по данному вопрос к официальному дилеру обратиться, так как вряд ли у кого-то есть оборудование/навыки, чтобы заставить автомобиль запускаться штатно. Реализовать автозапуск при помощи нештатных устройств - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Помимо работ по защите от угона мы занимаемся и мультимедией.
Свежий пример - замена головного устройства и монтаж камеры заднего вида на Ford Focus ST

70056.jpg
70054.jpg
70053.jpg
70057.jpg

Будем рады видеть Вас!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти