Autostudio.ru

[ПК] Autostudio - Профессиональная защита

В теме 451 сообщение

Izmaylov-vit 

Нет, пока без изменений.

Автозапуск только с ключом в обходчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники!

Я не призываю, а поделюсь информацией. Каждый решает для себя сам.

Тем кто живет в Москве и городах, в которых может быть потенциальное глушение радиосигнала спецслужбами и иными организациями десять раз подумайте, прежде чем ставить сигнализации с беспроводными блокировками ДВС. Иначе можете получить заглушенную машину при движении в пробке. (на скорости может быть и успеете проскочить место радиоглушения). Все призывы и производителей сигнализаций и сертификаты соответствия на помехозащищенность это все от лукавого. Установщикам, им конечно же на руку радио-метки и радио-реле блокировок ДВС. Легче спрятать, быстрее установить, значит легче рубить бабосы на установке сигналок. Провода же тянуть не нужно, прятать качественно вскрытие жгутов не нужно, значит халява при установке.

По факту при таких системах высока и в действительности подтверждается личным опытом воздействие радиопомех на беспроводные цепи блокировок сигнализаций. Помеха влияет на радиометку, радо-метка потеряна, сигналка думает, что машина угоняется и тупо глушит ДВС. Или такая же шляпа происходит когда потеряны радио-реле. У них нет связи с сигналкой и они тупо блокируют ДВС.

Автостудио! Вот только не нужно тут писать, что я не прав и отстал от технического прогресса или не разбираюсь в глубине вопроса. Не надо ля-ля разводить.

Еще раз говорю для потенциальных потребителей воздействие на беспроводные системы блокировок возможно, но не обязательно. Возможно блокировка Вашего автомобиля никогда и не произойдет. Решайте сами ставить или нет.

На последнем автомобиле делал проводные системы - проблемы отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888 в теории наверное это возможно, но на практике где я только не катался с такой системой, правда к ВВП не заезжал)) Так вот проблем Ниразу не испытал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Izmaylov-vit сказал:

в теории наверное это возможно, но на практике где я только не катался с такой системой, правда к ВВП не заезжал)) Так вот проблем Ниразу не испытал. 

Это значит повезло!

Никакой теории, поверь!

Кремлевская набережная, катался? А в пробке стоял? Куда там стрелку нафигаторов перекидывает? Правильно во Внуково. И ЖСМ связь "усточиво" там работает. Уж там то глушат почем зря все, направо и налево.

Второе место, с которым я лично столкнулся, Русакововская эстакада в направлении Рижского вокзала. Пробка- хана системе, едешь хотя бы 40 км/ч проезжал почти без проблем, только несколько предупредительных сигналов о блокировки авто. Ну естественно глушилка не каждый день работала. У них там свои шпиенские штучки и встречи в верхах, поэтому периодичность и зависимость от времени отследить не удалось.

Третье место естественно Рублево-Успенское шоссе. Тоже не постоянно, тоже чаще реакция на блокировку происходила на скоростях близких к пробочным.

Я не думаю, что у меня стояла бракованная система или была криво установлена. Монтаж на помехозащищенность влиять не может в описанном контексте.

Для себя сделал выводы: инновация хорошо, но проверенный временем провод лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888 поверь катался по всем перечисленным местам и не однократно, ничего ни разу не пикнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888 Добрый день!

На каких системах с радиореле блокировок в вышеперечисленных Вами местах были сложности?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Autostudio.ru сказал:

На каких системах с радиореле блокировок в вышеперечисленных Вами местах были сложности?

Пандора 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888 Это известная проблема данной системы. Также этому подвержены системы Пандект 650, 670, 600.

Необходимо просто использовать современные системы, у которых более высокая помехоустойчивость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Autostudio.ru сказал:

Это известная проблема данной системы.

При всем уважении к Вам и вашему делу... Тогда какого лешего Пандора сотрясала своими сертификатами помехоустойчивости, надежности, диалоговокодовостью и не обеспечивала элементарной отстройки от помех? А Вы как и угона.нет уважаемые компании по установке данных устройств как ставили их ранее так ставите и сейчас. А между делом, ну так на минуточку, стоимость Пандоры 5000 (опять же лично у меня) была 48 000. 48 Карл! а не 18! И знаете (это я просто делюсь с вами рассуждениями) при первом же выявлении данной проблемы Пандора в Вашем (установочном) лице обязана была произвести отзывную компанию на свои поделки, вернуть людям, и мне в том числе 48 тысяч, извиниться и закрыть свою "великолепную лабораторию" инновационных средств защиты от угона. А на деле что? Они как клепали 5000 так и клепают, как малевали сертификаты и прочие фуфло-бумажки, так и малюют. А Вы как устанавливали, так и устанавливаете (даже признав, что есть "известная проблема"), вместо того чтобы предать анафеме. Ну, а че? Пиплы же хавают, да и брелок красивый... :))))

 

29 минут назад, Autostudio.ru сказал:

Необходимо просто использовать современные системы, у которых более высокая помехоустойчивость.

Иииииии.... барабанная дробь.... -Это конечно же старлайн 69, 96 и все что с ним связано? Ну что же, как я и писал выше: вы мне скажете, что я отстал от техники... И Вы мне об этом сказали! А где гарантии от старлайна? Или у старлайна борода опыта длинее чем у пандоры? Нет желания верить не тем ни другим распиареным и отмаркетированным, массово устанавливаемые офоициальными дилерами на равне с шерханами.

Не подумайте, что я человек который обижен чем то или недоволен и имею зуб.. Просто то, что испытал на своей шкуре делюсь с товарищами по автомобильному цеху. В данном конкретном случае - Чери. А именно, машина встала колом после Русаковской эстакады, потеряв все радиоканалы, какие только возможно и я проскакал зимой вокруг нее 4 часа. Как только машина на тросу покинула место (пятно) предполагаемого глушения, завелась и нормально функционировала 4,5 года. Но когда, проезжая подобные вышеописанные места она начинала адский писк потери радиоканалов, задница знаете ли сжималась... и повторяла мозгу: что? опять приключения за 48 000 руб.

Вы скажете: брат тебе просто не повезло! Я отвечу, пусть разработчики Пандоры засунут ее себе в темное депо. С таким подходом и за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888

Среди Вашего эмоционального высказывания видны все-таки вопросы...

Итак, по порядку.

5 минут назад, andrey888 сказал:

Тогда какого лешего Пандора сотрясала своими сертификатами помехоустойчивости, надежности, диалоговокодовостью и не обеспечивала элементарной отстройки от помех

Вопрос не по адресу, обратитесь с этим к произвоидтелю. Тем не менее, таких камер, которые появились позже тогда не было, поэтому все и работало нормально до определенного времени. К слову, по гарантии все менялось без вопросов, без каких-либо финансовых доплат со стороны клиента.

7 минут назад, andrey888 сказал:

при первом же выявлении данной проблемы Пандора в Вашем (установочном) лице обязана была произвести отзывную компанию на свои поделки, вернуть людям, и мне в том числе 48 тысяч, извиниться и закрыть свою "великолепную лабораторию" инновационных средств защиты от угона.

Повторюсь, все менялось по гарантии

7 минут назад, andrey888 сказал:

Они как клепали 5000 так и клепают

Вопрос касался старых версий: old и new. 5000 s и PRO таких болячек не имела.

8 минут назад, andrey888 сказал:

вы мне скажете, что я отстал от техники... И Вы мне об этом сказали! А где гарантии от старлайна? Или у старлайна борода опыта длинее чем у пандоры?

Я ничего не говорил Вам. Зачем Вы переиначиваете мои слова?

Сейчас применяются другие технологии, используется BT интерфейс, вот и вопросов нет.

10 минут назад, andrey888 сказал:

Как только машина на тросу покинула место (пятно) предполагаемого глушения, завелась и нормально функционировала 4,5 года. Но когда, проезжая подобные вышеописанные места она начинала адский писк потери радиоканалов, задница знаете ли сжималась... и повторяла мозгу: что? опять приключения за 48 000 руб.

Почему бы Вам было не обратиться по гарантии, как это делали все остальные клиенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти