евгений 48

ЛКП и хром на Chery Tiggo 4

В теме 29 сообщений

115-127?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2020 в 01:48, Alexxx76 сказал:

115-127?)))

Это что?У меня по замерам 100-105.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Леня Голубков сказал:

Это что?У меня по замерам 100-105.

У меня такая толщина. Когда забирал,заставил дилера всю машину проверить. Почему? Парень при мне отказ писал,оплатил машину,стал забирать,а он с прибором приехал... оказалось,два слоя на крыле. Вот(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю 100-105 и только правая задняя стойка вверху 120. А парень не прав толщина может скакать, это же форсунками красится, вопрос на сколько скачет, главное чтобы в мк, а не в мм и тем более см.:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем окрашены наши машины, но вот так выглядит задняя дверь

а вот так выглядит тряпка после обезжиривания  под шумоизоляцию, не у одного моего авто такого до этого не было, такое ощущение, что краска не высохла. Б*** ну везде полная экономия, да такая, что просто о****.:bt:Скоро авто будут наверное делать из бумаги, а окрашивать карандашами.:kolobok_biggrin:

Задняя дверь.jpg

окрашеная тряпка.jpg

Изменено пользователем Леня Голубков
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Леня Голубков сказал:

Не знаю чем окрашены наши машины, но вот так выглядит задняя дверь

а вот так выглядит тряпка после обезжиривания  под шумоизоляцию, не у одного моего авто такого до этого не было, такое ощущение, что краска не высохла. Б*** ну везде полная экономия, да такая, что просто о****.:bt:Скоро авто будут наверное делать из бумаги, а окрашивать карандашами.:kolobok_biggrin:

Задняя дверь.jpg

окрашеная тряпка.jpg

На синем цвете тоже не окрашено, но на тряпке ничего не остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы ж понимаете, что это не специально, специально чистая тряпка лежит "почувствуйте разницу" как в рекламе. Я не про то что внутри не окрашено, так было всегда еще со времен "копеек", но чтобы новая машина линяла, такого у меня еще не было, хотя по молодости и сам красил. Такое обычно бывает если краска в камере не досохла.

Изменено пользователем Леня Голубков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу хромированных накладок на дверях, те что граничат межу металлом и стеклом. Так вод, я думал что в комплектации Техно они есть, а окозалось что на моей машине их не оказалось. Диллер сказал, что они идут только в комплектации Космо.

Очень странно, потому что в видео обзорах в этой комплектации они стоят. 

Подскажите у кого как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Владимирович у меня на Техно калининградской сборки стоят. Видимо китайцы удешевляют, рубль-то существенно просел.

39 минут назад, Иван Владимирович сказал:

Так вод, я думал что в комплектации Техно они есть, а окозалось что на моей машине их не оказалось. Диллер сказал, что они идут только в комплектации Космо

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техно 19г, в наличии . Покупали в сентябре. А когда были на то0 в декабре то на 4 что были в салоне отсутствовали пластиковые защиты бака, бензофильтра, порогов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти