евгений 48

ЛКП и хром на Chery Tiggo 4

В теме 29 сообщений
2 часа назад, Иван Владимирович сказал:

У меня вопрос по поводу хромированных накладок на дверях, те что граничат межу металлом и стеклом. Так вод, я думал что в комплектации Техно они есть, а окозалось что на моей машине их не оказалось. Диллер сказал, что они идут только в комплектации Космо.

Очень странно, потому что в видео обзорах в этой комплектации они стоят. 

Подскажите у кого как? 

Посмотрел в автосалоне, всё техно с хром "клюшкой" и молдингами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, kvt сказал:

Иван Владимирович у меня на Техно калининградской сборки стоят. Видимо китайцы удешевляют, рубль-то существенно просел.

 

Похоже что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2020 в 20:35, Иван Владимирович сказал:

У меня вопрос по поводу хромированных накладок на дверях, те что граничат межу металлом и стеклом. Так вод, я думал что в комплектации Техно они есть, а окозалось что на моей машине их не оказалось. Диллер сказал, что они идут только в комплектации Космо.

Очень странно, потому что в видео обзорах в этой комплектации они стоят. 

Подскажите у кого как? 

Космо 2020, брал в ноябре. Хрома под боковыми стеклами нет. Как и карпета в нише с запаской. Как и уплотнителей внизу дверей (для защиты порога от грязи). Возможно, что-то ещё.

Экономят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2020 в 03:07, Citizen сказал:

Космо 2020, брал в ноябре. Хрома под боковыми стеклами нет. Как и карпета в нише с запаской. Как и уплотнителей внизу дверей (для защиты порога от грязи). Возможно, что-то ещё.

Экономят.

Карпета в нише с запаской никогда и не было на товарных машинах. Карпет мелькает в тестах и обзорах в интернете, машины для обзоров специально готовят, делают доп шумку задней части авто. Карпет есть в обзорах Тигго 4, Тигго 7, Тигго 7про и если не ошибаюсь в Тигго 8...В реальности, в тех машинах которые продаются обычным людям этого не было и нет. Некоторые дилеры в авто для тест-драйвов также делают подобное.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие хрома я бы отнес скорее к плюсам. А вот отсутствие ковролина - это минус. На моем Техно его тоже нет (как нет и хрома под окнами). Надо минусить обзоры, где показывают специально подготовленные автомобили вместо серийных.

Изменено пользователем Кот сибирский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под запаску купил самоклеящуюся шумку и весь хлам туда накидал, багажник свободный и ничего не брякает. Удовольствие обошлось в 180 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/12/2020 в 16:06, Кот сибирский сказал:

Отсутствие хрома я бы отнес скорее к плюсам. А вот отсутствие ковролина - это минус. На моем Техно его тоже нет (как нет и хрома под окнами). Надо минусить обзоры, где показывают специально подготовленные автомобили вместо серийных.

Видел где-то на али хром вокруг окон для черри тигго4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, vasly сказал:

Видел где-то на али хром вокруг окон для черри тигго4

У меня товарищ на своей Хенде Купе весь хром убрал. Сделал всё черным глянцем. Смотрится супер. На Тигго 4 много глянца, можно и молдинги пленкой затянуть, тип Блек Эдишен будет:thumbup1: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти