Admin

Первые впечатления, отзывы о Чери Тигго 7

Первые впечатления, отзывы о Чери Тигго 7. Кто уже тестировал или купил такой кроссовер, делитесь первыми впечатлениями о новом Chery Tiggo 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец то увидел в живую Тигго 7 и проехался.

Первое впечатление положительное.

В живую машина оказалась немного не тех размеров, что ожидал.

По салону я приятно удивлён качеством и мягкостью кожи, качество пластика тоже порадовало и визуально не смотрится дешманским как у некоторых именитых производителей.

Эргокономика конечно немного страдает, но не критично.

Облазил машину от и до, искал к чему придраться, в целом не придерёшся, швы сварены аккурат, всё подогнано нормально, ничего не скрипит, не болтается.

Проехался. Не хватает мне вылета руля и не хватает наклона подушки сидения, такое ощущение что сейчас я съёду с неё на очередном торможении. 

Торможение мне показалось не очень острым, а даже скажем так что ватным, приходится чуть сильнее нажимать на тормоз.

Руль мне понравился, чётко реагирует на повороты, для меня самое то.

Динамика тут момент такой, когда сел, я понял что это овощ!!! Вот реально, ты ему газу, а он рычит и не едет. Об этом сообщаю менеджеру, на что мне отвечает, что типа это да, первое впечатление у многих такое, но надо принаровиться, не надо давить газ, а нужно чутка нажать и когда почувствуется тяга, также чутка дозировано нажимать. И реально машина поехала, а потом ещё кнопку спорт он мне нажал, машина в таком режиме реагировать на газ острее стала.

Короче нужно привыкать.

Как итог, тигго 4 я отмёл, понравилась семёрка. Ближе к покупке может прокачусь ещё на четвёрке, но это потом.

К НГ собираюсь брать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал на авто больше 40.000 км. Авто 1.5 турбодвижок, коробка автомат. Ни разу не подвела и ничего не сломалось (само по себе). Зимой есть нюансы, антипробуксовочная система не дает прокручиваться колесам по снегу, тронуться под бугор на скользкой поверхности требует чуть усилий. Выход - отключить систему. Из-за того что машина тяжелая (почти 2 тонны), пару раз садился пузом на снег, в сугробах, выехать не удалось, колеса прокручивались и только еще больше зарывался в снег - пришлось применить лопату. Очень не хватает на автомате полного привода, особенно зимой. А так, очень шустрый, удобный, особенно в пробках. А если захочется по переключать передачи - есть на коробке ручной режим.

Изменено пользователем San

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в Украине, в 2018 году, все меню на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎18‎.‎09‎.‎2019 в 19:35, San сказал:

Покупал в Украине, в 2018 году, все меню на английском.

Привет! Говорят у Вас в Украине Тигго 7 довольно популярная машина? У нас Крета в основном в ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2019 в 00:29, Владимир Трофимов сказал:

Привет! Говорят у Вас в Украине Тигго 7 довольно популярная машина? У нас Крета в основном в ходу

Даже не знаю что и ответить. Но обращают на нее внимание. Также очень популярна среди Тигго - Тигго 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти