Евгений07

Стук в рулевой рейке Чери Тигго 4

В теме 20 сообщений

Ребята такая проблема,хочу узнать у меня так или еще у кого,кручу рулем резко влево и вправо,раздеться стук под ногами ощутимый даже по кузову,прошу попробовать у себя и отозваться,подходит 1еТО через 1т,предьевлять диллеру или нет.Заранее спасибо!Еще при переезде лежачего,на пешеходном переходе, когда их два рядом,происходит стук,на следующем уже нет,стоит машине постоять чуть,проезжаешь опять стук одиночный!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Евгений07 сказал:

стоит машине постоять чуть,проезжаешь опять стук одиночный!

то же самое..но рейка не стучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Евгений07 сказал:

Еще при переезде лежачего,на пешеходном переходе, когда их два рядом,происходит стук,на следующем уже нет

Тоже замечал, сегодня поеду на нулевое ТО, спрошу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тишина. Только звук шуршащей по камням резины.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть стук если покрутить руль,но на заглушеной,на заведеной стука вроде нет.  Но что то долбит когда допустим едешь по плохой дороге и колесо проваливается в ямку,такое чувство,что что то не прикручено. С правой стороны кажется ощущается сильнее. Все подёргал,по шатал, вроде нигде ничего не болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диллер при поездке никаких стуков не услышал, дребезг педали тормоза смазал, хватило на 5 минут поездки?‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaxwellMAD сказал:

Диллер при поездке никаких стуков не услышал, дребезг педали тормоза смазал, хватило на 5 минут поездки?‍♂️

Я вчера проходил то на10т,они ...определили что рейка стучит но открутить гайку и подтянуть не смогли,и сказали что приезжай в следующий раз!????Там времени больше будет!

2 минуты назад, Евгений07 сказал:

Я вчера проходил то на10т,они ...определили что рейка стучит но открутить гайку и подтянуть не смогли,и сказали что приезжай в следующий раз!????Там времени больше будет!

При поездке нечего не услышишь ,если только по мелкому щебнюна на 10-15км.Надо на месте рулем в лево и вправо быстро по пол оборота в разные стороны.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2020 в 15:05, Евгений07 сказал:

Я вчера проходил то на10т,они ...определили что рейка стучит но открутить гайку и подтянуть не смогли,и сказали что приезжай в следующий раз!????Там времени больше будет!

При поездке нечего не услышишь ,если только по мелкому щебнюна на 10-15км.Надо на месте рулем в лево и вправо быстро по пол оборота в разные стороны.

Аналогичная проблема, стук в рулевом при вращении руля. Люфтов нет, грешу на рейку. Возможно связано с качеством жижи в ГУРе, т.к. проявления завит от температуры воздуха. Чем жарче на улице - тем сильнее стучит. ОД пока выжидают, сказали надо подождать пока сильнее застучит. Что дклать - Х.З.!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Иван Владимирович сказал:

Аналогичная проблема, стук в рулевом при вращении руля. Люфтов нет, грешу на рейку. Возможно связано с качеством жижи в ГУРе, т.к. проявления завит от температуры воздуха. Чем жарче на улице - тем сильнее стучит. ОД пока выжидают, сказали надо подождать пока сильнее застучит. Что дклать - Х.З.!

 

Я поменял жижу и проблема ушла, а так да зимой не проявлялось, с потеплением вылезло! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Биспин сказал:

Я поменял жижу и проблема ушла, а так да зимой не проявлялось, с потеплением вылезло! 

Понял, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти