Андрей8

Защита картера Чери Тигго 8

В теме 46 сообщений
UnPinned posts
В 29.03.2020 в 10:18, NIK сказал:

4800

Плюс 750 установка

Только вот у китайцев предусмотрены смотровые лючки в защите для слива масло и замены фильтров, а в этой нет. Это значит, что на каждом ТО в чек будет идти +750р или 1500р за снятие и установку защиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2020 в 01:46, S2dent сказал:

Только вот у китайцев предусмотрены смотровые лючки в защите для слива масло и замены фильтров, а в этой нет. Это значит, что на каждом ТО в чек будет идти +750р или 1500р за снятие и установку защиты...

Так если не ставить вообще они всё равно будут брать эти деньги за снятие заводской защиты, а китайская защита с лючками в 2.5 раза дороже станет, так что экономии не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NIK сказал:

Так если не ставить вообще они всё равно будут брать эти деньги за снятие заводской защиты, а китайская защита с лючками в 2.5 раза дороже станет, так что экономии не получится

С алиэкспресса 7,5к защита, с лючками... Сколько раз замену фильтров будете делать? и каждый раз за снятие платить, а там, возможно, не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2020 в 21:15, S2dent сказал:

С алиэкспресса 7,5к защита, с лючками... Сколько раз замену фильтров будете делать? и каждый раз за снятие платить, а там, возможно, не придется

ПОЛИМЕРНАЯ ЗАЩИТА ведет себя на порядок адекватнее, начиная от шума и закачнивая наездами на бардюры 

защита с ТАО (желтая) очень даже ничего 

Установил полимерную защиту картера, куплена на ТАО
Очень легкаяи прочная, по ссылке видно как на ней скачут, есть отверстие чтобы менять масло и сливать его.
Ставиться на штатные отверстия (5 болтов — идут в комплекте)
Оригинальный пыльник естественно снимается.

tuAAAgHeg-A-960.jpg

Однако болты большие чутка спилил чтобы не торчали :)

mOAAAgHeg-A-960.jpg
 
tOAAAgHeg-A-960.jpg
 
Цена вопроса: 2 000 ₽ https://www.drive2.ru/l/558863619530426634/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2020 в 00:51, MrGreg сказал:

ПОЛИМЕРНАЯ ЗАЩИТА ведет себя на порядок адекватнее, начиная от шума и закачнивая наездами на бардюры 

защита с ТАО (желтая) 

Как заказать? Дилер это поставит сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2020 в 08:32, axorokamakoroka сказал:

Как заказать? Дилер это поставит сам?

заказывать через посредника - поставить сможет кто угодно лиш бы подъемник был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2020 в 09:38, MrGreg сказал:

заказывать через посредника - поставить сможет кто угодно лиш бы подъемник был 

Поделитесь опытом заказа с ТАО. Я думаю многим было бы интересно там заказывать ништяки на Тиго 8. Но вот останавливает поиск посредника и т.д., кого выбрать? В интернете конечно много инструкций по заказу, но что-то мне всё равно не понятно, хотя с Али уже более 10 лет заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2020 в 10:30, Rootboy сказал:

Поделитесь опытом заказа с ТАО. Я думаю многим было бы интересно там заказывать ништяки на Тиго 8. Но вот останавливает поиск посредника и т.д., кого выбрать? В интернете конечно много инструкций по заказу, но что-то мне всё равно не понятно, хотя с Али уже более 10 лет заказываю.

Решил написать про китайский рынок world.taobao.com
Так сложилось что владею китайскими машинами с 2010 года и в принципе все что мне нужно на машину можно было купить именно на тао — раньше это было сложнее по причине того что можно было только в юанях платить + сим карта китайская должна была быть — щас все гораздо уже проще. рынок стал международным, все упростилось.
На текущий момент сложность осталась только одна — это почтовое сопровождение — самому нормально с сайта отправить себе посылку сложновато.

Ребята которые мне и многим другим начинали возить товары с ТАО как "факультатив" сейчас уже серьезная контора которая проверена временем…

Сервис YouCanBuy позволяет всем желающим научиться самостоятельно делать покупки на известнейшем китайском интернет-аукционе TAOBAO. Мы научим Вас покупать на TAOBAO без посредников и переплат, расскажем основные приемы и методы работы с данным сайтом, обеспечим Вас надежной и удобной складской площадкой для обработки, хранения и отправки купленных Вами товаров.

www.youcanbuy.ru

Добавлю что на тао… продают производители, в основном, поэтому и цена ниже порой в 3 раза чем на ali…
Ну и выбор богаче всех товаров, и естественно везти с Китая лучше не одну вещь а чтобы набиралась коробка как минимум.
В своем БЖ у меня практически все ссылки идут на TAO, на новую машину уже заказал первую посылку жду на днях уже дома ее :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую установил прям на пыльник, цена 1900 на exist. 

IMG_20200829_122111.jpg

защита чери тигго 8, защита картера чери тигго 8, купить защиту чери тигго 8, защита ремней чери тигго 8, защита картера чери тигго 8 купить, защита двигателя чери тигго 8, защита приводных ремней чери тигго 8, защита двигателя чери тигго 8 купить, защита картера полимерная для чери тигго 8, защита ремня и мотора чери тигго 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2020 в 17:31, Antonov Anton сказал:

Привет, стоит 6000 р. будет через месяц

Добрый день можно сайт скинуть где заказать можно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти