Денис К

Помогите советом по сигнализации на Чери Тигго 7

В теме 33 сообщения

У меня делемма,за сигнализацию официалы берут 20000,выбор скудный и дороговато выходит,может имеет смысл поставить в сертифицированном центре,и выбор больше и дешевле,на форумах почитал что установка у левых не является поводом для снятия с гарантии,а вот неправильная ее установка является...или проще купить этот браслет???

Чери Тигго 7 сигнализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Денис К сказал:

У меня делемма,за сигнализацию официалы берут 20000,выбор скудный и дороговато выходит,может имеет смысл поставить в сертифицированном центре,и выбор больше и дешевле,на форумах почитал что установка у левых не является поводом для снятия с гарантии,а вот неправильная ее установка является...или проще купить этот браслет???

Поставил в своего Тигра  Старлайн S96, устанавливал в центре Угона.нет в нашем городе. У них официальный сертификат Старлайн,что подтвкрждает ,что они имеют право ее установить,а у официалов он есть??? Да и то ,что они предлагают будет стоить нехилых денег.По опыту предыдущей машины знаю. Так что выбор за Вами. Всем здоровья и добра!!!

К стати забыл спросить за какую модель 20000 ?  Моя GSM сигналка с GPS обошлась в 18000.

Изменено пользователем Andreymas
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама сигналка около 10 и установка 8. Модель не сказал,сказал минимум цена на эту машину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на руль мех блокировку питон и все, срезать можно только болгаркой. А все сигналки профи за пару минут вскрывают, тем более есть своя сигналка в Чери, еоторая даже горланит при вскрытии.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при ударе она горланит?

37 минут назад, Игорь сказал:

Поставил на руль мех блокировку питон и все, срезать можно только болгаркой. А все сигналки профи за пару минут вскрывают, тем более есть своя сигналка в Чери, еоторая даже горланит при вскрытии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2020 в 12:14, Денис К сказал:

А при ударе она горланит?

 

Не скажу, но при закрытых замках открыл багажник, потом закрыл его, но не до конца, начала орать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Игорь сказал:

Не скажу, но при закрытых замках открыл багажник, потом закрыл его, но не до конца, начала орать.

Ну так и у меня орала,интересно будет ли верещать при ударе и на браслете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Не знал куда написать (не хотелось ради этого создавать новую тему), поэтому напишу сюда. Подскажите пожалуйста как пользоваться автозапуском со штатной сигнализации (ведь я так понял, что он там есть)? Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2020 в 14:52, Xo66uT сказал:

(ведь я так понял, что он там есть)?

В 7 нет, есть в 4

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2020 в 14:52, Xo66uT сказал:

Всем добрый день!

Не знал куда написать (не хотелось ради этого создавать новую тему), поэтому напишу сюда. Подскажите пожалуйста как пользоваться автозапуском со штатной сигнализации (ведь я так понял, что он там есть)? Заранее большое спасибо!

штатно нет автозапуска. Либо с браслета, либо второй брелок зашивать, как мне сказали у дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти