Юрий scorpio1037

Работа габаритных огней и видеообзора при парковке. Косяк.

В теме 25 сообщений

  Мне удалось решить проблему путём вынимания предохранителей отвечающих за передние и задние габариты.  Вынул, затем заново вставил. Больше проблема не повторялась. Сейчас всё работает в режиме auto.  Дополнительных сигнализаций не устанавливал.  Машина новая. Ситуация произошла на третий день после покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Юрий scorpio1037 сказал:

  Мне удалось решить проблему путём вынимания предохранителей отвечающих за передние и задние габариты.  Вынул, затем заново вставил. Больше проблема не повторялась. Сейчас всё работает в режиме auto.  Дополнительных сигнализаций не устанавливал.  Машина новая. Ситуация произошла на третий день после покупки. 

У меня ситуация повторилась, уже второй раз, опять пришлось снимать клему акамулятора, после этого всё заработало как надо. Ездил на ТО к дилеру объяснил ситуацию, мне сказали если у нас проявится проблема посмотрим, ну теперь то всё работает как надо. 

Где вынимали предохранитель, где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно сказать не могу, не помню.  Если открыть крышку блока предохранителей, стоя со стороны водительской двери, то  эти два предохранителя ближе  к последнему ряду . Один отвечающий за передние ХДО  левее расположен вертикально, второй за задние габариты, расположен горизонтально. Искал методом тыка, пока не погасли  габариты. Номинал 10 или 15 А. По  надписям на крышке расшифровать не удалось номера  позиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2020 в 16:57, miha1585 сказал:

У меня ситуация повторилась, уже второй раз, опять пришлось снимать клему акамулятора, после этого всё заработало как надо. Ездил на ТО к дилеру объяснил ситуацию, мне сказали если у нас проявится проблема посмотрим, ну теперь то всё работает как надо. 

Где вынимали предохранитель, где он находится?

дополнительная сигнализация стоит у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не стоит, диллер сказал что скорее всего это от неработающего автозапуска, потому что я его переодичнский проверял на работоспособность. Сегодня прошивают на новую прошивку, посмотрим что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня случилось такая ситуация, при выключенных габаритах, и зажигании, машина закрыта - габариты не гаснут. Что помогло, в настройках, отключил все автоуправление светом. Выключил машину, завел, включил все управление светом, проблема пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально глюк со светом был, когда пробовал неработающий автозапуск, потом вспомнил об этом, ещё раз попробовал завести с автозапуска и свет пришёл в норму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, у меня так было до перепрошивки автозапуска. Горели габариты и не выключались. Нужно 1-2 раза попробовать завести с автозапуска и все проходит, ну у меня выключались.

Сейчас перепрошили авто ,заводится с автозапуска без проблем. 

И подскажите, может кто знает как определить, что машина завелась с автозапуска , когда стоит под окнами не видно фар и не слышно двигатель.

Как поставить , чтоб двери автоматически блокировались при начале движения?

Изменено пользователем jox-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2020 в 23:15, jox-er сказал:

 

Как поставить , чтоб двери автоматически блокировались при начале движения?

Можно через сервисное меню дилера попробывать - но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Тоже словил глюк со светом.

Пытался завести машину с автозапуска - заглохла и выползло сразу 3 косяка:

1. При попытке запуска машина открывается, но при этом стоит на охране.

2. Климат контроль сбрасывает все свои показания по умолчанию (т.е. все мои настройки сбиваются).

3. Включились габариты не смотря на то, что автомобиль заглох.

Сбросить ошибку света смог только поставив автомобиль на охрану и сделав снова неудачный запуск (при удачном габариты не гасли).

Повторить п.3 не больше не удалось. П.1 и п.2 повторяются всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти