NIK

Умный браслет для Чери Тигго 8

В теме 32 сообщения

Общаюсь с владельцами 8рок из Пекина - можно браслет привязать и будет норм работать, но нужна определённая модель браслета и программа в ГУ. Но важнее всего, чтобы дилер умел пользоваться новым сканером и софтом. А у нас, к сожалению, пока дилеры совсем не блещут... :'(

Ну уж Мейджор вообще тухлейшим отстоем оказался!!! Даже про предохранители в салоне не знали, когда обратился за помощью!

Изменено пользователем SonyV
Major Новая Рига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый цимес в том - а оно надо? ну вот в принципе? :) браслет этот ? ПО-моему, ключа достаточно ) лично мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне тоже не надо, а девушке какой нибудь будет удобно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то обновилась инфа по браслету - дайте знать.

СОздал отдельную тему, но и здесь объясню свои опасения. У меня один ключ вшит в машину (для автозапуска).

Соответственно на руках только один ключ, и если я его потеряю, то на машину не смогу использовать вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ksuhanov сказал:

Если у кого то обновилась инфа по браслету - дайте знать.

СОздал отдельную тему, но и здесь объясню свои опасения. У меня один ключ вшит в машину (для автозапуска).

Соответственно на руках только один ключ, и если я его потеряю, то на машину не смогу использовать вообще...

По браслету - с российской моделью восьмерки браслет работать не будет.

А какая сигналка у Вас? Если СтарЛайн или Пандора, то обновление всё-таки вышло и можно вытащить ключ! :sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2020 в 10:27, Николай Сергеевич сказал:

При покупке восьмёрки выдали браслет, сказали приедете на днях и мы вам его привяжем к машине. В итоге при первом ТО сообщили, что к данной модели его привязать нельзя(((

Стесняюсь спросить... А браслет все еще у Вас? Тесть купил 4-ку, и ему бы очень было бы удобно с браслетом. Я тоже с Питера, если что договоримся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SonyV сказал:

По браслету - с российской моделью восьмерки браслет работать не будет.

А какая сигналка у Вас? Если СтарЛайн или Пандора, то обновление всё-таки вышло и можно вытащить ключ! :sm67:

У меня Пандора. А кто должен будет вытаскивать ключ?  И как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SonyV сказал:

По браслету - с российской моделью восьмерки браслет работать не будет.

А какая сигналка у Вас? Если СтарЛайн или Пандора, то обновление всё-таки вышло и можно вытащить ключ! :sm67:

А подробне можно? Обновление чего именно? Авто? Или сигналки? (у самого старлайн, глюки есть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ksuhanov сказал:

У меня Пандора. А кто должен будет вытаскивать ключ?  И как это сделать?

У СтарЛайна есть фирменные центры по стране и сертифицированные установщики - звоните в СтарЛайн, спрашиваете про обновленную прошивку( на сайте уже есть информация).  Потом звоните своему установщику и записываетесь на перепрошивку сиги и снятие обходчика. 

Думаю, что у Пандоры примерно также. Звоните, уточняйте

3 часа назад, @лексей сказал:

А подробне можно? Обновление чего именно? Авто? Или сигналки? (у самого старлайн, глюки есть)

 

Обновление сигналки. Убрали очень много ошибок, нормально заработал бесключевой обход.

 ... с машиной тоже будут изменения, но это инсайд.... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2021 в 21:42, SonyV сказал:

У СтарЛайна есть фирменные центры по стране и сертифицированные установщики - звоните в СтарЛайн, спрашиваете про обновленную прошивку( на сайте уже есть информация).  Потом звоните своему установщику и записываетесь на перепрошивку сиги и снятие обходчика. 

Думаю, что у Пандоры примерно также. Звоните, уточняйте

Обновление сигналки. Убрали очень много ошибок, нормально заработал бесключевой обход.

 ... с машиной тоже будут изменения, но это инсайд.... 

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти