Autoclub

CHERY продлевает срок ТО на время пандемии

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» объявляет об увеличении сроков проведения регламентного технического обслуживания.

Chery_Оставайтесь дома.png

Увеличение сроков ТО направлено на поддержку владельцев автомобилей CHERY, которые столкнулись с трудностями получения технического обслуживания. Сервисное обслуживание клиентов приостановлено в большинстве российских дилерских центрах, в связи с введённым режимом повышенной готовности и самоизоляции, по 30 апреля текущего года.

Принимая во внимание данные обстоятельства, АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» продлевает до конца мая 2020 года срок планового технического обслуживания автомобилей CHERY, который истекает в период с 28 марта по 30 апреля 2020 года.

«Мы осознаём всю серьёзность сложившейся ситуации и нам важно, чтобы наши сотрудники, партнёры и поклонники марки CHERY оставались социально ответственными с целью снижения темпов распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим мы приняли решение, что сроки регламентного технического обслуживания, истекающие в апреле 2020 года, будут продлены до конца мая этого года, а гарантийные обязательства производителя не будут ограничены или прекращены в связи с таким вынужденным пропуском регламентного ТО при условии прохождения его в льготный майский период», — прокомментировал директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Владимир Шмаков.

Гарантийные обязательства по автомобилям CHERY не прекратятся и не будут ограничены по причине пропуска срока регламентного технического обслуживания, истечение которого приходится на указанный период (28.03-30.04 2020), при условии прохождения его в льготный период в течение мая 2020 года.

 

Источник: пресс-служба Chery


Просмотр полной статья

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А техцентр работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Олег сказал:

А техцентр работает? 

Я завтра еду на ТО, Самара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти