Dimon

Общие косяки и недоработки Чери Тигго 7 (Chery Tiggo 7)

В теме 181 сообщение
4 часа назад, Gefest сказал:

это в какой книжке? на тиго 7ю?

Да. Страница 158.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2019 в 05:20, Владимир Трофимов сказал:

Не обратили внимание, мозги стоят по капотом, справа от воздушного фильтра, на крыле. В старой Тигге в салоне блок стоял.

Заметил эту странность. Вобще обычно ЭБУ прячут в салон под торпеду. Под капотом зимой мозгам будет то холодно то жарко. Сомнительное решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездил к официалам к инженеру по гарантии! говорит что эта проблема им уже встречалась. виноват ГЛОНАС и какаято каншина! мол глонас собирает и  передает данные о машине на спутник! работает через мозги авто. забивает передачу данных от агрегатов к мозгам.ЭБУ не успевает обрабатывать и прописывает ошибки,соответственно отключает агрегаты и приборы АБС ,ЕСП И т.д.! лечится перекусыванием двух проводков,скорее всего от глонаса к ЭБУ! я примерно так понял! по поводу браслета сказал что функции удаленного запуска и открывание багажника с браслета у нас нет изначально! типа нужна другая прошивка! телефон тоже не смог прописать полностью! может думаю инженер не совсем инженер:))! обещал созвониться с представительством чери в москве и узнать что и как! ждем нолевого ТО!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2019 в 04:09, Евгений сказал:

Да. Страница 158.

нифига себе.. мы когда покупали 7ку у официалов .. на сказали что никаких книжек нет ... и сервисных книжек тоже нет... сейчас компьютерная база с личным кабинетом там все отметки ставят теперь.... гермес авто на волгоградке

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне при покупке тоже книгу не дали, но сказали, что скоро появятся. На нулевом ТО книжку забрал. Скачай здесь электронную версию. Полезно прочитать. Ну и требуй у дилера что бы выдали печатный экземпляр, если у нас в Красноярске есть книжки то в Москве то уж точно должны быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне первым делом книгу дали, когда машину в салоне забирал, и смарт-браслет. Инструкция по эксплуатации кстати, очень толково расписана, просто и понятно. В старой Тигге так же было, только книга была потоньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напрягу официалов значит в октябре...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2019 в 12:47, сергей 56 сказал:

съездил к официалам к инженеру по гарантии! говорит что эта проблема им уже встречалась. виноват ГЛОНАС и какаято каншина! мол глонас собирает и  передает данные о машине на спутник! работает через мозги авто. забивает передачу данных от агрегатов к мозгам.ЭБУ не успевает обрабатывать и прописывает ошибки,соответственно отключает агрегаты и приборы АБС ,ЕСП И т.д.! лечится перекусыванием двух проводков,скорее всего от глонаса к ЭБУ! я примерно так понял! по поводу браслета сказал что функции удаленного запуска и открывание багажника с браслета у нас нет изначально! типа нужна другая прошивка! телефон тоже не смог прописать полностью! может думаю инженер не совсем инженер:))! обещал созвониться с представительством чери в москве и узнать что и как! ждем нолевого ТО!

Мне на нулевом ТО его заменили(ГЛОНАС), сказали что какой-то брак, некоректно работает.и производитель меняет их на всех авто, Тигго 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь встречался со скрипом водительского сиденья, особенно на неровной дороге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dgermanyuk сказал:

Кто нибудь встречался со скрипом водительского сиденья, особенно на неровной дороге? 

Сегодня разменял 3000 км., по салону вообще никаких претензий нет,ничего нигде не скрипит,не болтается,нигде ничего не отвалилось,все очень даже достойно выглядит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти