Сан Саныч

Сигнализация на Чери Тигго 8

В теме 34 сообщения

Все привет! Планирую покупку авто. И вот вопрос. Какую сигнализацию и где ставили? Был у официального дилера, они утверждают что ставить сигналку нужно только у них. Но есть же сертифицированные центры, которые могут поставить качественно. Есть служебная Тойота, новая, так ставил не в тойота центре и там про гарантию не кто ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старлайн, выдадут сертификат - соглашение с CHERY у них есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто какие конкретно сигналки ставил? Какой то родной функционал пострадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старлайн ставил, нет на тигго прошивок еще, точнее не было на 25.05. У меня на тестовой прошивке стоит, вроде все работает. (делал не у дилера) 

Изменено пользователем Алексaндр
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она (сигналка) нужна?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, IVA сказал:

А она (сигналка) нужна?

Смотрите:

1) если КАСКО оформляете - многие страховщики дают скидку до 20%;

2) если машина стоит не в гараже - наркоманы, пьянь и т.п. граждане могут полезть покататься или поломать - высокий шанс, что сигналка отпугнёт;

3) нештатный автозапуск работает точно дальнобойнее;

4) просто на душе спокойнее, что машина защищена;)

А вообще - ни разу не слышал чтобы китайские автомобили попадали в ТОП-рейтинги угоняемости.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2020 в 10:26, Алексaндр сказал:

Я старлайн ставил, нет на тигго прошивок еще, точнее не было на 25.05. У меня на тестовой прошивке стоит, вроде все работает. (делал не у дилера) 

Кто вам сказал , я в марте поставил есть прошивка на Тигго 8 , представитель Старлайн с Казани приезжал к нам в город в начале марта, посмотрите на сайте Старлайна - все есть. 

В 09.06.2020 в 10:15, Андрей В. сказал:

Всем привет!

Кто какие конкретно сигналки ставил? Какой то родной функционал пострадал?

автозапуск пострадает штатный - будет работать только если доп сигналка стоит на сервис режиме. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил не ставить дополнительную сигналку, штатная вполне устраивает. Если кто-то залезет внутрь сработает сигналка, автозапуск есть, а что ещё надо. Если боитесь , что угонят так лучше поставить Перехват-универсал, стоит на порядок дешевле нормальной сигналки, а взламывать её никто не станет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NIK сказал:

Я решил не ставить дополнительную сигналку, штатная вполне устраивает. Если кто-то залезет внутрь сработает сигналка, автозапуск есть, а что ещё надо. Если боитесь , что угонят так лучше поставить Перехват-универсал, стоит на порядок дешевле нормальной сигналки, а взламывать её никто не станет 100%

Хочется обратной связи. А так КАСКО лучший вариант :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NIK сказал:

Я решил не ставить дополнительную сигналку, штатная вполне устраивает. Если кто-то залезет внутрь сработает сигналка, автозапуск есть, а что ещё надо. Если боитесь , что угонят так лучше поставить Перехват-универсал, стоит на порядок дешевле нормальной сигналки, а взламывать её никто не станет 100%

Это не автозапуск в этом то и дело, это дистанционный запуск, а надо что бы автомобиль самостоятельно запускался по ночам, не с будильником же в обнимку спать морозными ночами и на брелок каждые два часа тыркать.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти