Autoclub

Владельцы Chery Санкт-Петербург и область, объединяемся

В теме 76 сообщений

И вообще, Кудровчане - владельцы Чериков, надо бы того... встретиться, и ВДУМЧИВО посидеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2021 в 12:34, wildcat сказал:

О! Земляк! :)) Откуда в Кудрово? Я тоже там, Tiggo 8

Европейский  18

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Индустриальный проспект. Тигго 8, пробег 11000. Пересел с Пежо Партнер 2013 г. 

Есть мелкие неприятности: маленький бак! греет только сидушку, спину не греет; мало мест хранения; нет обогрева парковочных мест дворников; правая пассажирская дверь закрывается с сильного хлопка; скрипит торпедо. Это все по мелочи, а так только время покажет.

P.S. фотки старые, недавно поставил дуги на крышу, так как иногда по работе лестницу вожу. Думаю к лету бокс на крышу взять.

IMG_6038.jpg

IMG_6039.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,владею автомобилем 18 .09 по началу решал радовотся или огорчатся до этого владел Каптивами 100 и 140 кузовах обе максималки семи местные с первой проблем не было ,с второй по началу всё ок потом началось, сборка  Калининград.Принято решение поменять неконеуцто на что-то новое с салона и вот купил.Автосалон СПб  на Бухарестской  д.6 ,18 Сентября забирал , менеджер ,заболел ,допы, не поставили боковые защиты моторного отсека ,их продали но их нет ,а самое главное непрокрас заднего бампера , вызвали сервисного инженера он оформил жалобу и я уехал .В дальнейшем было выявлено непрокрасы по порогам .сейчас 7 Февраля машина уже три недели стоит у дилера красят бампер по гарантии ,сервисного инженера поймать можно только по телефону Директора салона вообще не поймать .всем Питерцам и Л.О. рекомендую этот гарантийный  сервис обходить стороной .за допами  ездил чуть не каждую неделю первые два месяца то от семёрки плюс поставить хотели ,потом пришли родные ,оказалась защита нужна другого производителя с этим я сам решил проблему .Брякает подвеска с права ,не решают, стекло лобовое не всё греет ,якобы написали запрос на замену, книжка не ведется. Её тоже месяц или полтора оформляли  уже с руганью , машина в сервисе а скоро на т.о .1.  .С б.у авто было спокойней,даже с косяками последнего авто ,ей было семь лет  пробег 180 ,надо было чуть полечить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2021 в 14:48, Саша сказал:

Европейский  18

 

Ленинградская 5 )) надо все кто в Кудрово Тигговодам собраться и отметить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2021 в 23:46, AleksMix сказал:

Всем привет ,владею автомобилем 18 .09 по началу решал радовотся или огорчатся до этого владел Каптивами 100 и 140 кузовах обе максималки семи местные с первой проблем не было ,с второй по началу всё ок потом началось, сборка  Калининград.Принято решение поменять неконеуцто на что-то новое с салона и вот купил.Автосалон СПб  на Бухарестской  д.6 ,18 Сентября забирал , менеджер ,заболел ,допы, не поставили боковые защиты моторного отсека ,их продали но их нет ,а самое главное непрокрас заднего бампера , вызвали сервисного инженера он оформил жалобу и я уехал .В дальнейшем было выявлено непрокрасы по порогам .сейчас 7 Февраля машина уже три недели стоит у дилера красят бампер по гарантии ,сервисного инженера поймать можно только по телефону Директора салона вообще не поймать .всем Питерцам и Л.О. рекомендую этот гарантийный  сервис обходить стороной .за допами  ездил чуть не каждую неделю первые два месяца то от семёрки плюс поставить хотели ,потом пришли родные ,оказалась защита нужна другого производителя с этим я сам решил проблему .Брякает подвеска с права ,не решают, стекло лобовое не всё греет ,якобы написали запрос на замену, книжка не ведется. Её тоже месяц или полтора оформляли  уже с руганью , машина в сервисе а скоро на т.о .1.  .С б.у авто было спокойней,даже с косяками последнего авто ,ей было семь лет  пробег 180 ,надо было чуть полечить 

 

Брал у них авто, т.к предложили самую интересную цену, но сервис там просто дичь отборная!!!! Столкнулся с ними через месяц, когда решил по сервисной акции поставить круиз, после этого понял, что туда путь закрыт навсегда!!! Такого идиотически-хамского отношения не встречал ни где за 20 лет стажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня наконец забрал авто ,это что то с чем-то каждый день как на войну ,вобщем примерно  дней 25  устраняли дифект. Выяснилось ,вся Рем зона  это орендаторы  они оказывают услуги по договору , очень были не довольны когда  я забирал автомобиль с двадцать пятого раза попали в цвет.Питерцы бойтесь этого сервиса  ,в гаражах приятней и знаеш  куда едеш.Eastcom сервис на Бухарестской  д.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, AleksMix сказал:

Добрый вечер. Сегодня наконец забрал авто ,это что то с чем-то каждый день как на войну ,вобщем примерно  дней 25  устраняли дифект. Выяснилось ,вся Рем зона  это орендаторы  они оказывают услуги по договору , очень были не довольны когда  я забирал автомобиль с двадцать пятого раза попали в цвет.Питерцы бойтесь этого сервиса  ,в гаражах приятней и знаеш  куда едеш.Eastcom сервис на Бухарестской  д.6.

Сервис на Бухарестской объезжать всем стороной, причём на значительном удалении!!!! Полный отстой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петергоф! Чери тигго 7 про 

А кто что скажет за сервис Автостиль на краснопутиловской? 

Машину покупал на Бухарестской 6 в истком, но по отзывам не хочется туда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал авто в "Исткоме" на Бухарестской,6 в марте (предложили лучше цену за трейд-ин, чем "Автостиль") 

Нулевое и второе ТО делал в "Автостиле" на Краснопутиловской - пока ни плохого, ни хорошего сказать не могу...

Не работает обогрев руля, с 5 декабря ждём запчасть, но проблема, думаю, не в "Автостиле"

Изменено пользователем Fozy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти