Autoclub

Владельцы Chery Санкт-Петербург и область, объединяемся

В теме 76 сообщений

Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые чериводы Санкт-Петербурга и Лен. области! Подходит время нулевого ТО. Соответственно надо определиться где ближайщие 7 лет заливать масло в Тигра Проховича. Прошу систематизировать информацию по прохождению ТО в Питере. Откликнетесь, напишите пожалуйста, кто познакомился уже с адекватным мастером (который всё поменяет что надо по гарантии, а то и поменяет, что и не надо:kolobok_addon_good:). Или может кто подружился даже со слесарем, который как говорили в фильме "Москва слезам не верит": слесарь с большой буквы "С".:clapping:

Изменено пользователем TvoyMirSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате проведённого "маркетингового" исследования был выбран партнёр клуба: Рольф Лахта, записался на вторник, назначили мастера Антипова Виктора.

Изменено пользователем TvoyMirSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) у меня 7 Pro. Конекчу телефон через QDlink все выводится на дисплей. Но при движении дисплей уходит в блокировку для безопасности движения и остаётся только аудио без визуалки. В настройках эту опцию отключил, а дисплей все равно уходит в блокировку(( не возможно навигатором пользоваться (( поехал в Рольф Лахта, сказали нету у них обновлений, будут узнавать. кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Знаете как убрать эту блокировку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Андрей51 сказал:

Благодарю Андрей. Почему то не получается скачать не одну из версий(( или я не то нажимаю

Screenshot_20220124_104912_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ilya_spb сказал:

Благодарю Андрей. Почему то не получается скачать не одну из версий(( или я не то нажимаю

Screenshot_20220124_104912_com.android.chrome.jpg

Не знаю в чём проблема , может Вы не зареганы на сайте ...

Скачайте тогда с моего диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал и все работает теперь!! Ураааа! Огроменное вам спасибо Андрей и всего самого наилучшего. 🙏☺️

42 минуты назад, Андрей51 сказал:

Не знаю в чём проблема , может Вы не зареганы на сайте ...

Скачайте тогда с моего диска

Ураа! Скачал и все стало работать!! Огроменное вам спасибо Андрей и всего самого наилучшего 🙏🙏🙏☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ilya_spb сказал:

Скачал и все работает теперь!! Ураааа! Огроменное вам спасибо Андрей и всего самого наилучшего. 🙏☺️

Ураа! Скачал и все стало работать!! Огроменное вам спасибо Андрей и всего самого наилучшего 🙏🙏🙏☺️

Не за что , обращайтесь :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_spb 

14 часов назад, Ilya_spb сказал:

Всем привет) у меня 7 Pro. Конекчу телефон через QDlink все выводится на дисплей. Но при движении дисплей уходит в блокировку для безопасности движения и остаётся только аудио без визуалки. В настройках эту опцию отключил, а дисплей все равно уходит в блокировку(( не возможно навигатором пользоваться (( поехал в Рольф Лахта, сказали нету у них обновлений, будут узнавать. кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Знаете как убрать эту блокировку? 

А почему в Рольф поехали? Он к Вам поближе, или мастер какой знакомый есть?:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти