евгений 48

ТО-2 или 20 тыс км пробега

В теме 26 сообщений

вот и у меня через 2000 тыс.км, будет второе ТО, интересно стало тоже что там они делают такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена масла, фильтра салона и двигателя. Сход-развал. "типо диагностика". Одно порадовало, обычно машина часа 3 стоит в боксе, механик периодически к ней подходит, в этот раз, я так понимаю в связи с короновирусом за час всё сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые автовладельцы! Подскажите сколько км допускается просрочка ТО???у меня в второе на 20 000, проблема в том что в районе где живу, переехал салон черри, теперь ехать надо на другой конец москвы а времени нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ARSHAK сказал:

Доброго дня уважаемые автовладельцы! Подскажите сколько км допускается просрочка ТО???у меня в второе на 20 000, проблема в том что в районе где живу, переехал салон черри, теперь ехать надо на другой конец москвы а времени нету.

500 км. Но не особо на это ориентируйтесь. Сделают без проблем и со всеми необходимыми отметками при перепробеге и 700км. На гарантию не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2022 в 18:54, Сергей Вэ сказал:

500 км. Но не особо на это ориентируйтесь. Сделают без проблем и со всеми необходимыми отметками при перепробеге и 700км. На гарантию не повлияет.

супер, спасибо за информацию):thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл сегодня ТО-30000. Обошлось в червонец. Поменяли масло (Черилукойл), фильтр масляный , топливный. Салонный сам меняю, воздушный оказался чистым. Гарантия обходится недёшево. Поприсутствую ещё маленько и уйду на самообслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл ТО-2 (минималка)

 

20220701_111536.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня уважаемые автовладельцы! Короче говоря просрочил второе ТО, аж на 6 тыс.км, понимаю что с гарантией можно распрощаться уже. машина так то особо далеко никуда не ездит чисто по району, и все никак не загоню.. вот думаю на 30 тыс.км загнать, или все таки сделать а потом еще на 30.000????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае не в гарантии даже дело, а дело в том, что маслу моторному кранты, так можно и двигло уложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО-1 10000, Волгоград, Экспокар. Цена 15300(((. Удивило что официалы сейчас льют в мотор масло Тотеч вместо Черриойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти