Antonov Anton

Работа системы свободные руки на Чери Тигго 8

Разобрался, как работает нога. Видео ниже 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик ноги зажали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Тилибум сказал:

Датчик ноги зажали?)

Он есть 100% я только им открываю и закрываю, его нет только в более простых комплектация

Изменено пользователем Antonov Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногой открывается 100% последние 3 недели, только так и делаю. Я писал про это видео, могу еще записать тем кто не верит :))), Водить от номера к левому краю бампера и обратно. 

1 час назад, Davinci сказал:

Это странно(. А можете по подробнее описать эту вибрацию. У меня на следующей неделе должен решатся вопрос по покупке этой машины. Вибрация пугает, конечно. 

У меня ее нет, пробег 1100, Смотрите, Продано в России 8 рок, около 650 штук, людей с вибрацией, 7-10 человек. Возможность, сложностей в 1% не исключена совершенно у любого бренда :) Берите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎14‎.‎03‎.‎2020 в 18:17, Виктор Львович сказал:

Заявлена. Даже ролик есть

Под днищем багажника нет датчиков! Посмотрите в мануале там указаны зоны реагирования на ключ. Поэтому багажник открывается только после того как три-четыре раза моргнут поворотники и надо просто сделать шаг назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2020 в 17:22, Davinci сказал:

В ролике есть. В спецификации нет. Только подойти, тогда откроется

Да блин, открывается с ноги, есть датчики нет, но открывается 100% подносишь ногу под 3 цифру в номер и все работает. Вообще без ключей, брелок в машине. И с ключем тоже. С ноги срабатывает раньше намного, чем датчик обнаружения ключа

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2020 в 11:57, Antonov Anton сказал:

Да блин, открывается с ноги, есть датчики нет, но открывается 100% подносишь ногу под 3 цифру в номер и все работает. Вообще без ключей, брелок в машине. И с ключем тоже. С ноги срабатывает раньше намного, чем датчик обнаружения ключа

100 % согласен. Похоже не во всех комплектациях есть. Но в престиже точно есть. Даже Паша Dizzlike согласился с этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2020 в 10:50, Черивод сказал:

Под днищем багажника нет датчиков! Посмотрите в мануале там указаны зоны реагирования на ключ. Поэтому багажник открывается только после того как три-четыре раза моргнут поворотники и надо просто сделать шаг назад.

объемник стоит в бампере ... немного левее от центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорили мне.Подходишь к багажнику,машинка должна моргнуть габаритами,отходишь назад,ждёшь секунд пять -должен открыться.А так настройки багажника есть ещё в мультимедии,там можно настроить на сколько процентов (высота) будет открываться багажник и вроде от кнопки на брелке

Изменено пользователем Синяя Вишня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательно всё работает пока машина чистая, на грязной работает через раз или реже. Держите машину чистой! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти