ol3gbaranov

Водительское сидение Чери Тигго 8

В теме 12 сообщений

Добрый день. Мой вес 130 кг, рост 200 см, длинные ноги. Хочу приобрести данную машину. Пару минут посидел в салоне машины, показалась немного тесновата. Нет здесь, случайно, крупных водителей на такой машине? А то за пару минут толком ничего не поймешь, а так может кто-то проехал уже много км на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ol3gbaranov сказал:

Добрый день. Мой вес 130 кг, рост 200 см, длинные ноги. Хочу приобрести данную машину. Пару минут посидел в салоне машины, показалась немного тесновата. Нет здесь, случайно, крупных водителей на такой машине? А то за пару минут толком ничего не поймешь, а так может кто-то проехал уже много км на ней.

По моему там места хватит всем. Сегодня сложили сидения и постелили матрас (покупали на море и в палатку, полуторный), как будто под эту машину пошит. Стёкла затонированы, где мои 17 лет))) Залез, с ключа за собой заднюю дверь закрыл, КАЙФ. 

IMG_20200329_183003.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует пространство для водителя)) Сидел на водительском кресле. Между рулем и ногами помещается три пальца. Вроде, так надо для правильной посадки и удобства руления. Просто хотел узнать, не будет ли каких-то подводных камней в удобстве при длительных поездках. Боюсь, пару км на тест-драйве сильно не прояснят картину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ol3gbaranov сказал:

Меня интересует пространство для водителя)) Сидел на водительском кресле. Между рулем и ногами помещается три пальца. Вроде, так надо для правильной посадки и удобства руления. Просто хотел узнать, не будет ли каких-то подводных камней в удобстве при длительных поездках. Боюсь, пару км на тест-драйве сильно не прояснят картину. 

Мой рост 1760 и поэтому сказать как будет себя чувствовать за рулём тот у кого 2000 не могу. Сядь просто ещё раз в машину и попробуй всё под себя настроить, большой разницы не вижу едишь или просто сидишь . Мне очень комфортно с первой минуты и до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидения реально удобные, поясничный упор вообще супер в разы лучше чем на кашкае, регулируется по высоте и вылету, а для дальней поездки это важно. Возможно при росте 2 метра сидушка будет коротковата, но это и на других машинах не лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понял, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль подлокотник не выдвигается вперед, вылета руля не хватает прям 1-2 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор поясничный подпор мешает. Такое впечатление, что не убирается   до  конца. Высокие и жёсткие боковые упоры сидушки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня все устраивает, вынос сидушки был бы на сантимов 5 больше - было бы ваще самолет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ol3gbaranov Мой рост 186,сиденье да коротковато чтобы про него не вспоминать, но не кретично. Ехал 17 часов за рулём, особо не напрягало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти