miha1585

Подключаем телефон к магнитоле Чери Тигго 8

В теме 29 сообщений
1 час назад, SonyV сказал:

у меня с iPhone из 5 заработал только один - родной из коробки:kolobok_confused:

спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SonyV сказал:

у меня с iPhone из 5 заработал только один - родной из коробки:kolobok_confused:

щас проверил, у меня у оригинала Порт USB Type-С, и как решить проблему, кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Schustryj сказал:

щас проверил, у меня у оригинала Порт USB Type-С, и как решить проблему, кто подскажет?

так вариантов всего 3:

1- забить :kolobok_lol:;

2 - алиэкспрессы и подобные сайты с проводами по 25руб пучок и экспериментировать...:hmm:;

3 - идти в фирменный магазин эппла, самсунга, сяоми (проч) и покупать фирменный кабель с которым можно вернуться и обменять. Да дорого, для эппла кабель стоит 2-2,5 т.руб.... но работает! :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги , а айпад можно подключить? кто ни будь пробовал?   и стесняюсь спросить везде в описаниях написано диск МП3 поддержка ,

но места для диска же ведь нет?  или это только про формат (типо трудности перевода)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось оставить радио при подключении телефона. Подошёл к машине разговаривая по WA, воткнул шнурок, включил навигацию. Вешаю трубку в WA и магия, играет радио.

Правда при попытке полистать станции радио отключилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2021 в 20:01, Schustryj сказал:

Я уже 2 испробовал((

только родной кабель из коробки! у меня такая же фишка была, пришлось у официалов шнурок покупать отдельно для машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите, пожалуйста, было ли у кого... Ладно, фиг с ним с радио, но у меня с навигацией проблема... Подключаю телефон без проблем, все коннектится, все запускается и даже экран поворачивается кнопкой. Но проходит некоторое время и на телефоне снова загорается выбор того, как я желаю его подключить, а экран магнитолы снова переключается в состояние "не подключен кабель". Вернуть подключение можно только полностью отключив кабель от телефона и подключив его снова, а затем нажав подключение QDLink. Разумеется, делать это на ходу опасно и очень неудобно. Сперва я грешил на кабель, думал, что от тряски болтается в порту и отключается. Но я перепробовал уже 3 разных кабеля, включая новый, только распечатанный. При подключении к ноутбуку я всячески пытаюсь дергать его в разъеме - никаких отключений. А в машине каждые несколько минут связь пропадает и, что самое печальное, нет функции автоматического восстановления... И теперь я весь в раздумьях, кто виноват и что делать. Получается, что, скорее всего, проблемы в USB-порте в самом автомобиле, но как это доказать дилеру? При этом, отрубается абсолютно случайным образом, можно неспеша ехать по ровной дороге без какой-либо тряски и вдруг снова вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, место для размещения телефона в режиме дублирования на мониторе предлагаю над подстаканником (пользуюсь им оч. редко. для мелочи, и жевательной резинки) смотри на  фото. Подошло как будто специально для этого.

1640681574144.jpg

1640681574155.jpg

1640681574163.jpg

1640681574171.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подключением телефона я разобрался. Все-таки, проблема была в моем телефоне. Когда я его убирал в подлокотник, он болтался и провод отходил. Стал класть горизонтально на подстаканники - проблема ушла, навигатор больше не отрубается. Но у меня возник еще вопрос... Ладно радио, но у меня еще при поступлении звонка происходит отключение QDLink, после каждого разговора приходится заново переподключать телефон. Это у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти