Autoclub

Чери Тигго 7 (Chery Tiggo 7) магнитола

В теме 147 сообщений

Обсуждаем магнитолу на Чери Тигго 7, подключение к магнитоле, работоспособность, прошивки, глюки и всё что связано с магнитолой.

:info_2018_red:  Инструкция как подключить телефон к магнитоле

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Как подключить телефон через Cloud Drive.

Для подключения нам потребуется:

1. Телефон андроид или яблоко ( версии операционок желательны не старые)

2. Шнурок (желательно оригинал или с функцией с передачи данных)

3. Минут 15-30 свободного времени.

Берём топаем в машину, заводим.

Подрубаемся с помощью шнурка к машине, подключаемся к магнитоле с помощью блютус.

Жмакаем на кнопку Клауда, высечивается огрызок и андроид, выбираем вашу операционную систепу путём нажатия на соответствующий значёк.

Если у вас огрызок, по идее должен подрубиться автоматом, скачать приложение и будет всё работать.

Если андроид, то бежим за бубном, а точнее идём смотреть как открыть меню для разработчиков, оно примерно одинаково открывается, только в разных местах иногда бывает, по этому в поиске вбиваем "как включить отладку по usb ........ такой то телефон".

Шагаем по инструкции, включаем все необходимые пункты, что нам говорят.

После включения, идём соединяться с магнитолой, если все пункты которые нужны включены, на экране телефона появится предложение установить QDrive, жмём ок и ждём когда всё скачается, установится и запуститься.

Все дальнейшие действия по подсказкам.

В принципе всё.

У меня телефон Xiaomi Mi Mix 2s.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей привет! У меня браслет еще не подключен. В салоне обещали подключить на Т.О. Насколько мне известно запуска с браслета нет вообще, только доступ в автомобиль и стеклоподъёмники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎08‎.‎09‎.‎2019 в 19:11, Северянин сказал:

Снять и выложить видео это было бы вообще супер!!!. Владимир если получится то сделайте конечно. Я думаю Вам будут многие благодарны!!!

Приветствую! Про видео все в силе, обязательно снимем, но позже. По времени пока не получается

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2019 в 03:12, Владимир Трофимов сказал:

Сергей привет! У меня браслет еще не подключен. В салоне обещали подключить на Т.О. Насколько мне известно запуска с браслета нет вообще, только доступ в автомобиль и стеклоподъёмники.

привет Володя! скинь свой номер СМСкой на 89225320583 я перезвоню и пересечемся где нибудь насчет настройки!  а то инженер в восток-авто не смог настроить! говорит меняй телефон! самсунги и хоноры не настраиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей 56  если вдруг встретитесь, запечатлейте это, скажем так будет первая встреча клуба в Оренбурге. А там глядишь ещё кто подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chery Club сказал:

сергей 56  если вдруг встретитесь, запечатлейте это, скажем так будет первая встреча клуба в Оренбурге. А там глядишь ещё кто подтянется.

здесь пока только трое из оренбурга,хотя может ещё кто то читает форум. если встретимся обязательно зафиксируем и выложим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2019 в 20:12, Степан сказал:

Как подключить телефон через Cloud Drive.

Для подключения нам потребуется:

1. Телефон андроид или яблоко ( версии операционок желательны не старые)

2. Шнурок (желательно оригинал)

3. Минут 15-30 свободного времени.

Берём топаем в машину, заводим.

Подрубаемся с помощью шнурка к машине, подключаемся к магнитоле с помощью блютус.

Жмакаем на кнопку Клауда, высечивается огрызок и андроид, выбираем вашу операционную систепу путём нажатия на соответствующий значёк.

Если у вас огрызок, по идее должен подрубиться автоматом, скачать приложение и будет всё работать.

Если андроид, то бежим за бубном, а точнее идём смотреть как открыть меню для разработчиков, оно примерно одинаково открывается, только в разных местах иногда бывает, по этому в поиске вбиваем "как включить отладку по usb ........ такой то телефон".

Шагаем по инструкции, включаем все необходимые пункты, что нам говорят.

После включения, идём соединяться с магнитолой, если все пункты которые нужны включены, на экране телефона появится предложение установить QDrive, жмём ок и ждём когда всё скачается, установится и запуститься.

Все дальнейшие действия по подсказкам.

В принципе всё.

У меня телефон Xiaomi Mi Mix 2s.

Все делаю как указано, на экране авто пишет  "принятие" , но на телефоне никаких установок и уведомлений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San в настройках для разработчиков, посмотрите в том же разделе где включается отладка по юсб, пункт установка приложений из не известных источников или подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2019 в 13:20, Евгений сказал:

В российских тиго7 нет эквалайзера, к сожалению. Может со временем появится прошивка. 

Добрый вечер, тоже не обнаружил эквалайзер, сделал об этом сообщение в личном кабинете Черри, а также о том, что нет поиска по русски в телефонной книге. Через некоторое время позвонили толи с представительства, то ли с Гермеса , сказали , чтобы задал вопрос на сервисе, вроде у них есть прошивка к магнитоле, буду ждать ТО-0. Если у кого есть такие проблеммы пишите об этом в личный кабинет Чери, чтобы они начали шевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2019 в 22:00, Игорь сказал:

Добрый вечер, тоже не обнаружил эквалайзер, сделал об этом сообщение в личном кабинете Черри, а также о том, что нет поиска по русски в телефонной книге. Через некоторое время позвонили толи с представительства, то ли с Гермеса , сказали , чтобы задал вопрос на сервисе, вроде у них есть прошивка к магнитоле, буду ждать ТО-0. Если у кого есть такие проблеммы пишите об этом в личный кабинет Чери, чтобы они начали шевелиться.

Дилер ответил и пригласил на установку обновлений для магнитолы , а также установку круиз- контроля.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти