Autoclub

Фаркоп для Чери Тигго 8

В теме 34 сообщения

Кто ставил фаркоп, какой тип конструкции поставили, с какими трудностями столкнулись при установке, делитесь своими советами и мнениями.

фаркоп для тигго 8, фаркоп для тигго 8 купить, фаркоп tiggo 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упарился искать фаркоп. Нет в природе. Только если через производство фаркопов под конкретную машину. Либо ждать когда выйдет на рынок. На предыдущей был от Галии оцинкованный и быстросьемный - ВЕЩЬ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2020 в 08:23, Nickkudinoff@yandex.ru сказал:

Упарился искать фаркоп. Нет в природе. Только если через производство фаркопов под конкретную машину. Либо ждать когда выйдет на рынок. На предыдущей был от Галии оцинкованный и быстросьемный - ВЕЩЬ. 

 

Есть в Чери-Клуб ВКонтакте фото 8 с фаркопом. Отослал хозяину сообщение для связи, чего-то не выходит на связь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2020 в 21:21, Nickkudinoff сказал:

Есть в Чери-Клуб ВКонтакте фото 8 с фаркопом. Отослал хозяину сообщение для связи, чего-то не выходит на связь. 

Нашёлся хозяин, оказывается он подгонял фаркоп от другой машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина не подготовлена под фаркоп то его и не найдёте, а если колхозить то могут гаишники не пропустить, фаркоп-то надо оформлять у них обязательно и если ставили его не официалы, на что нужна от них бумага, придётся проводить экспертизу и платить не мало кровных. Думаю если поставить фаркоп то вылезет проблема с открыванием ногой, могут парктроники на него реагировать начать(на кашкае у меня так было, но там машина подготовлена с завода под фаркоп). Да и как к этому отнесутся официалы, ведь вы меняете конструкцию авто (нигде не нашёл , что его на тигра можно ставить), да и в электрику придётся лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, NIK сказал:

Если машина не подготовлена под фаркоп то его и не найдёте, а если колхозить то могут гаишники не пропустить, фаркоп-то надо оформлять у них обязательно и если ставили его не официалы, на что нужна от них бумага, придётся проводить экспертизу и платить не мало кровных. Думаю если поставить фаркоп то вылезет проблема с открыванием ногой, могут парктроники на него реагировать начать(на кашкае у меня так было, но там машина подготовлена с завода под фаркоп). Да и как к этому отнесутся официалы, ведь вы меняете конструкцию авто (нигде не нашёл , что его на тигра можно ставить), да и в электрику придётся лезть

Как это не подготовлена под фаркоп? А чего тигго 4,7, и других с фаркопом нет? Фаркоп можно поставить на любое авто, главное чтобы оно было тяжелее полной массы прицепа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nickkudinoff сказал:

Как это не подготовлена под фаркоп? А чего тигго 4,7, и других с фаркопом нет? Фаркоп можно поставить на любое авто, главное чтобы оно было тяжелее полной массы прицепа. 

Ты же фаркоп не шурупами прикручиваешь куда попало, а в штатные места. Я не говорю что нельзя, вот только нигде не нашёл что можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NIK сказал:

Ты же фаркоп не шурупами прикручиваешь куда попало, а в штатные места. Я не говорю что нельзя, вот только нигде не нашёл что можно

На все свои машины фаркоп ставил сам. Ничего трудного. Производитель фаркопов сам знает куда крепить, у него лицензия есть и он даёт сертификат на фаркоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nickkudinoff сказал:

На все свои машины фаркоп ставил сам. Ничего трудного. Производитель фаркопов сам знает куда крепить, у него лицензия есть и он даёт сертификат на фаркоп. 

А в гаи оформлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, NIK сказал:

А в гаи оформлял?

Если фаркоп в свободной продаже под определённую машину, значит уже существует пакет документов и гаишники не тронут. Но сегодня звонили из представительства и сказали что Оттс без фаркопа. А это значит что можно слететь с гарантии на варик! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти