Autoclub

Вытекло масло, молотит вентилятор, одни проблемы с Чери Тигго 8

В теме 18 сообщений

У меня в личном кабинете в разделе мои автомобили появилась запись 

ИМЕЮТСЯ НЕВЫПОЛНЕННЫЕ СЕРВИСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

TB-20200601 - Проверка шлангов охлаждения трансмиссии T18
 
В субботу поеду на то-0, как раз посмотрят шланг. У кого есть ЛК, посмотрите, мне вот например дилер почему-то не позвонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил  к дилеру по отзывной. Менеджер говорила часа на 2-3 надо будет машину оставить, сделали (надеюсь) за полчаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ездил на ТО-0. Действительно пробивают по VIN номеру для отзывной компании (некоторым звонят и предлагают приехать). Я был в списке, но проверка хомута показала, что у меня все хорошо. Собственно проблема в том что хомут плохо затянут и потенциально это может привести к отсоединению шланга и вытеканию масла из вариатора, что собственно произошло в видео в первом посте. Представительство требует от официалов фотографировать проблемное место и в обязательном порядке направлять им. Сама процедура занимает не более 30 мин. Сам присутствовал при работах.

Изменено пользователем fenix2kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, fenix2kk сказал:

Недавно ездил на ТО-0. Действительно пробивают по VIN номеру для отзывной компании (некоторым звонят и предлагают приехать). Я был в списке, но проверка хомута показала, что у меня все хорошо. Собственно проблема в том что хомут плохо затянут и потенциально это может привести к отсоединению шланга и вытеканию масла из вариатора, что собственно произошло в видео в первом посте. Представительство требует от официалов фотографировать проблемное место и в обязательном порядке направлять им. Сама процедура занимает не более 30 мин. Сам присутствовал при работах.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому Диллеру ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т12.06.20 обрел черри тиго 8. Откатал месяц проехал 3019 км. Сделал ТО нулевое все как положено. Дальше выгнало масло с вариатора. оказывается ни те шланги были. Повез в Сургут в сервис. Потратил 49 тысяч на эвакуатор. И что!?. Стоит в салоне уже неделю никто ничего ни делает и не знает что делать. В результате прос...л отпуск. Домик в Крыму был оплачен с 24 июля. Подменного авто не дали. Скинул две заявки на горячую линию и тишина. Вот как после этого сотрудничать с Черри? Потратил 1700000 и скажите мне на хрена? Коммент раскидаю под всеми видео с черри тиго 8. Просто от обиды и равнодушия сил нет. И ладно бы один вся семья пролетела. Специально перед отпуском взял 7 местного. А какие надежды были. А вы тут кореша мои золотые умные вещи говорите. Про блогеров продажных, про конкурентов. Кому интересно пишите могу ПТС с паспортом скинуть. А вообще я предлагаю всем кому очент нравиться чери тиго 8. Возьмите мой. Новыу, без царапин, один хозяин на гарантии да еще и скидку сделаем. Стоит в городе Сургут в автосалоне Альянс Авто ул. Профсоюзная 73.


 

Кстати была отзывная компания по шлангам с вариатора. Будущим хозяевам рекомендую проверять хомуты. Учитесь на чужих ошибках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 тысяч? Вы почти 1000 км до салона машину на эвакуатор к катали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2020 в 09:56, Chery Club сказал:

Вчера вышел обзор от одного известного блогера Антона Воротниова у которого одни проблемы с Чери Тигго 8 вытекло масло из вариатора, постоянно молотит вентилятор, сел аккумулятор, воняет палёным и так далее и тому подобное.

 

А помоему в этом обзоре всё нормально описано. Человек честно признается, что все проблемы от того, что хомут не затянут. Да и то, после гонки на сухом вариаторе и заливе нового масла авто поехали прекрасно. И в остальном человек нахваливал восьмерку. Так что по моему заказным в этом ролике не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята просьба обратить внимание. Проблема не a хомутах, а в шлангах вариатора. Они не маслостойкие. Их разъедает масло выгоняет и беда. Мне заменили вариатор по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти