Autoclub

Чери Тигго 4 (Chery Tiggo 4) отзывы владельцев

В теме 159 сообщений

А где можно все защиты и т.д.заказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиту движка и боковин в салоне сразу поставили --а пластик на REM . RU по форумам полазий там много пишут прямо с номером детали а так я установил накладки под капотом в районе крыльев и пластиковые накладки на пороги- в ютубе все пишут подробно сейчас жду мухобойку. да забыл написать -- тонировку тоже делал у частника дешевле, а вообщем не заморачивайся машины хорошие просто за комплектацию надо доплачивать ,но ты торгуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2021 в 18:39, бяка сказал:

а что КОСМО не рассматриваешь Там вся подвеска независимая,да и движок пошустрей. А так я у дилера заставил со скидкой сделать антикор кузова и брызговики + зима в подарок сразу установили защиту движка и боковую защиту. Потом мовилил у частника в тепле дешевле встало ну и по форумам ребята помогли добавил кой какой обвес  С сигналкой думай там некоторые предлагают второй ключ в машине как код- я отказался пусть все ключи у меня Кстати на КОСМО - сразу стоит автозапуск с ключа Удачи в покупке 

Как ты их заставил, под дулом пистолета? Ресурс турбины какой, какова её цена? 

Изменено пользователем dj. Brov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2019 в 09:16, Дима Че сказал:

У меня сейчас 1600 км готовлюсь к ТО, на спорте ещё не ездил, выше 4000 обороты не крутил, если только пару раз) Бывает такое что не едет кажется, бывает очень шустро, это видимо я деликатно с газом играю) А так со светофора бодро валит. Ещё такой момент, если педаль не давить на старте в пол, то машина не тупит, быстро реагирует. Смотрю ваших коллег по цеху, каждый желает ездануть про запах. Сидел в одном салоне специально нюхал, новый тигго 4 и рядом стоял новый сол в топе, запах абсолютно одинаковый, вот прям точь в точь, запах нового автомобиля, хотя может они там провоняли друг другом))) Ваше мнение про запах? 

В Киа х не поехал даже на тест драйв из за запаха в салоне плостмассой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил тигго 4 база проехал 4000 начились промблемы.вылез чек АВС обратился к дилеру результатов 0 сказали нечего страшного можно использовать.Через три дня она встала .простаяв неделю у дилера.забрал и проехав 100 километров она встала . Никто ничего обяснить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 702 

60a25faa46595_2.jpg.8c4760009dd642480589426ca9ddbf30.jpg

Встала...т.е. не завелась или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей пиши притензию по сервисному и гарантийному обслуживанию и попробуй намекнуть на замену авто на другой - притензию пиши в двух экземплярах - один с подписью должен быть у тебя. Они это не любят так как будут наказаны в плоть до увольнения Удачи тебе пиши как и чем закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, siZZler сказал:

Сергей 702 

60a25faa46595_2.jpg.8c4760009dd642480589426ca9ddbf30.jpg

Встала...т.е. не завелась или что?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила предупредить будущих владельцев- у машины очень мягкий пластик (Лакшери)!!!! Купила машину только вечером 25.07.21, а уже утром 26.07 обнаружила такую "красоту". Итого- была одна (!!) всего поездка с автосалона до дома и этого вполне хватило!. Итак, мне дилер подарил зимние колеса, положил подарок в багажник. Пока доехала до дома (это примерно 20 км, ехала не более  40 км/ч)- от шипованной резины вся дверь багажника стала такой (см фото). Колеса были в пакете конечно, но без чехлов. Дилер тоже не предупредил, что пластик мягкий и это можно сказать "противопоказание" для данного авто. Более того, сам менеджер мне их туда и положил. Признаться, на старой машине всю жизнь возила зимнюю резину в багажнике, и ничего, поэтому даже мыслей не возникло, что что-то будет. Тем более сам менеджер положил, а ему виднее же. Он то про авто знает все нюансы. А тут получается- нужно все укрывать, укутывать, дабы не попортить внутреннее убранство. Вот вам и качество!!  Видно возить в багажнике нужно лишь вату, а остальное будет царапать, мять, портить. . Надеюсь, что больше сюрпризов не будет. 

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Надя сказал:

Дилер тоже не предупредил, что пластик мягкий и это можно сказать "противопоказание" для данного авто.

Он и не обязан, ему плевать на это. Любой пластик от шипов превратится "в это".

58 минут назад, Надя сказал:

Вот вам и качество!!

Такое же как на многих европейских авто. Качество тут не причём, тут головой надо думать...

Изменено пользователем siZZler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти