Autoclub

Чери Тигго 4 (Chery Tiggo 4) отзывы владельцев

В теме 159 сообщений
В 04.09.2019 в 16:46, Coraya сказал:

Дима Че чего по расходу, еже небось прикатался?

11,4-12 это по городу, по трассе ещё не бывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дима Че сказал:

Ваше мнение про запах? 

нормальный запах нормального нового авто )

коллеги по цеху "куплены" чуть меньше чем все. вот и несут то что им напишут.

Китайцев, такое ощущение, что прям заказал кто то ) поносят по чем зря

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, xoma99 сказал:

нормальный запах нормального нового авто )

коллеги по цеху "куплены" чуть меньше чем все. вот и несут то что им напишут.

Китайцев, такое ощущение, что прям заказал кто то ) поносят по чем зря

Ещё хотел спросить по коробке, при первой посадке с утра переключение тугое и машину передёргивает) мне сказали что норма. Что скажите? 

p.s. В Украине уже 8 появилась...хочу) или уже TX ждать

Изменено пользователем Дима Че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2019 в 18:43, Дима Че сказал:

Ещё хотел спросить по коробке, при первой посадке с утра переключение тугое и машину передёргивает) мне сказали что норма. Что скажите? 

p.s. В Украине уже 8 появилась...хочу) или уже TX ждать

Но в Украине еще не появилась 4 в рестайлинге, и не известно появится ли вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎16‎.‎09‎.‎2019 в 11:16, Дима Че сказал:

У меня сейчас 1600 км готовлюсь к ТО, на спорте ещё не ездил, выше 4000 обороты не крутил, если только пару раз) Бывает такое что не едет кажется, бывает очень шустро, это видимо я деликатно с газом играю) А так со светофора бодро валит. Ещё такой момент, если педаль не давить на старте в пол, то машина не тупит, быстро реагирует. Смотрю ваших коллег по цеху, каждый желает ездануть про запах. Сидел в одном салоне специально нюхал, новый тигго 4 и рядом стоял новый сол в топе, запах абсолютно одинаковый, вот прям точь в точь, запах нового автомобиля, хотя может они там провоняли друг другом))) Ваше мнение про запах? 

Классно пахнет в машине, приятный запах нового автомобиля. Причем это мнение и других людей, которые побывали в салоне авто

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2019 в 17:43, Дима Че сказал:

p.s. В Украине уже 8 появилась...хочу) или уже TX ждать

а цена на тигго 8 какая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dimon сказал:

а цена на тигго 8 какая ?

22600 $ в топе!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать свои  впечатления о Тигго 4 2019
до этой машины был опель мерива а в 15 году стал обладателем лифан х60 он верой и правдой прослужил мне больше 4-х лет . и вот появился чери тигго 7 ,был на презентации его.Стал размышлять взять его ,но что я хотел надо было под заказ и ждать месяц или больше.И менеджер предложил ,а не хотите посмотреть вариант тигго 4 ,мол едет автовоз и на нем три машинки разные комплектации.И как раз есть вариант который вас возможно устроит как по комплектации и по цене нормально,и показал фотографии тигго 4. когда я увидел фотки меня в принципе заинтересовало ,я его забронировал и осталось теперь его ждать. Через три дня мне позвонил менеджер сказал можете приезжать и смотреть его.Когда мы с женой приехали стояла белая красавица ,нас встретил менеджер открыл машину ,мы её посмотрели прокатились и на удивление меня она впечатлила ,как езда,а    внутри вообще самолет. И что заметил люди приходящие в салон тоже заинтересовала эта машинка . Один уже был готов отдать свою весту . но менеджер сказал что эта машина уже забронирована если откажутся ,то можно рассмотреть ваш вариант.Все мы с женой обговорили нас устраивает этот вариант ,и мы её берём.
Наш лифан после осмотра забрали за 320т.р плюс по трейн дыну 40т.р и в итоге своих 740т.р.И вот 6 сентября мы забираем свою красавицу , 11 сентября получил номера. Сейчас прохожу обкатку ,пока мало времени,но уже накатал 1200км ,машина радует, езда отличная, музон крутой кто меня видит обращают внимание ,знакомые удивляются , что китайцы творят.мое мнение на все 5 баллов машина интересная.Посмотрим как она покажет себя дальше ,могу одно сказать у меня был китаец и ни каких проблем мне не доставлял,  заливай и едешь дальше.

IMG_20190910_204950.jpg

IMG_20190831_160931[1].jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2019 в 17:07, Дима Че сказал:

мне менеджер не внятно что то там сказал, видимо сам не в курсе, в мозгах у новых машин зашито, что до первого ТО газануть знатно не получится

Типа защита коробки такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти