Autoclub

Чери Тигго 4 (Chery Tiggo 4) отзывы владельцев

В теме 159 сообщений
14 минут назад, woldemar45 сказал:

В техно не прокатывает , функция деактивирована в прошивке, теперь нужно пытаться давить на севисменов по поводу возможной активации.

А точно только в прошивке дело? Автозапуск может не устанавливали на техно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю да , функционал у комплектаций одинаковый ,бесключевой запуск двигателя ,т.е. реле стартера включет кнопка .Может попробовать обратиться к Мегавольту ?Делают же диагностику двигателя и прошивки правят ,блок БСМ тоже наверное смогут прочитать.

Изменено пользователем woldemar45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съезжу в автосалон, проверю эту фичу! Может даже видео сниму...

Мегавольту не пишите, я уже задавал ему вопрос. Он пока не в курсе про эту опцию и про возможность её активации.

Изменено пользователем siZZler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мой отзыв.

итак-первые впечатления.
сидеть приятнее в коже хотя холоднее.кресло греется ровно также как и в т11.электропривод сиденья-супер,но ...блин теперь не могу найти своё место.постоянно тыркаю кнопки--благо реакции движения очень маленькие..обогрев Лобовика-прелесть-завел включил через пару минут уже всё отекает..оказалось что и подогрев руля тоже классная штука...
багажник чуть меньше чем в т11--коляска детская впритык-в т11 явно пространства больше для коляски было..задние сиденья дальше от передних- в т11 я сумку спокойно с водительского доставал-тут тянусь очень сильно..
обзорность хуже чем в т11--кромка боковых стекол и панель приборов находятся выше от уровня пола.плюс угол Лобовика острее и передние стойки шире.да и зеркала мне кажеться в т11 побольше были.зато в 4-ке камера заднего вида есть.парковаться намного проще стало
по шумке--походу такаяже-почти никакая.гул от колес(мне дилер зимнюю подарил и я на ней выехал с салона) точно такойже-как будто и непересаживался..но двигателя неслышно--скорее всего изза того что вариатор-обороты маленькие.
машина явно жесче чем т11..незнаю-может слишком низкопрофильная резина,может ещё неприкаталась и сама машина тоже но жесче..я на т11 полицейских практически незамечал--на 4-ке приходится передними тормозить
сам двигатель явно тише работает---т11-ю слышал от подъзда.4-ку только когда уже к машине подхожу.
браслет отдадут на первом ТО.про него немогу ничего сказать.
да-прогревается машина явно быстрее чем т11(у меня 1.6 ремень)
ну вообщем пока удовлетворен-самое эйфорическое-это ехать и неперключать скорости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ, в январе поеду за своим тигром!))) Жалко, что будет еще месяц скучать в авто центре)))) 

P.s. хочу забрать в январе, по январским ценам, надеюсь повышение налога на 2-3% будут меньше по сумме, чем январские скидки( освобождение складов), потом отпишусь, не зря ли ждал или надо было за 1109000 забирать

VID-20191202-WA0001.mp4

Изменено пользователем seregapechora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seregapechora сказал:

Сделал предзаказ, в январе поеду за своим тигром!))) Жалко, что будет еще месяц скучать в авто центре)))) 

P.s. хочу забрать в январе, по январским ценам, надеюсь повышение налога на 2-3% будут меньше по сумме, чем январские скидки( освобождение складов), потом отпишусь, не зря ли ждал или надо было за 1109000 забирать

VID-20191202-WA0001.mp4

Это где такая очередь за тиго4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег да не наоборот, сделал заказ онлайн, сказали бедет в салоне недели через 3. В итоге через 3 дня звонят говорят, что машина вас ждет) договорились, что заберу в январе по январским ценам, ну и как раз все допы установят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2019 в 11:01, Дима Че сказал:

Начну с предыдущего авто и плавно перетеку к нынешнему. И так в 2013г. приобрёл Тигго ФЛ, 1,6, передний привод, цепь. Успел взять чистокровного Китайца. Отъездил 6 лет и ни чего не сломалось и не сгнило, даже пороги! Планово проходил ТО, масло лил разлевуху Мобил 0-40, 890р. за литр, в общем холил и лелеял) На момент сдачи в трейд-ин намотал 82000 км. Авто оценили в 265000р., диагностика показала только не рабочую лампочку подсветки номера! Ах да ещё момент, нашли что датчик коленвала отключен, причём походу с самого начала покупки (был грязный, да и ни кто туда не лез, так как проблем не было), а чек не горел) Сервисмэны прикололись, ты типа всё время в эко режиме ездил), а мне казалось что я гонююю, эх не удалось топнуть)))

P90815-144739.jpg.e5097569b36991a62a863f99afa1999b.jpg

Теперь Тигго 4 рестайлинг, кайфую это и понятно, и внешний вид и внутрянка небо и земля. Морда у Тигго 4 как и у Тигго 8, видимо одна концепция, приборка тоже как у Тигго 8. Подвеска жёсткая, стыки, выбоины чувствуются сильней чем на фл, это и понятно профиль, радиус, ширина колёс иная, думаю обкатается. Вариатор ведёт себя отлично, пока конечно не топал до первого ТО, но некая картинка уже вырисовывается, да и не искушён чтоб сравнивать с чем то, мне нравится..... продолжение следует)

Итак фоточки! :down:

Отличия от до рестайлинговой: морда, задний бампер, по периметру неокрашенные в цвет кузова молдинги наверно так называются и конечно салон. По салону приборка понятно, другая торпеда с крутилкой звука) и конечно функциональный подлокотник, на который действительно можно положить локоть в отличии от до рестайлинга, где подлокотник это понты. Причём в новой версии подлокотник с бордаком. И как мне показалось, может ошибаюсь, но в до рестайле подлокотник на карте дверей был очень низко, даже когда сидишь в самом нижнем положении рука все равно висит, в рестайле всё как надо, всё на своих местах. Ну и конечно сиденья, отдельный респект, очень удобные сидишь и вся спина полностью по всей плоскости правильно прилегает к сидению!

P90815-144941.jpg.25dfc90f649fe20bd128163c43225ef7.jpgP90815-144839.jpg.0f1f2972952e3ebc6f0bae7b6aa15769.jpg

у меня такая же красавица, очень красивая, все нравится, единственный червячек, который тайно гложит душу  "будет ржаветь или нет", надеемся что это в прошлом

В 02.12.2019 в 22:10, seregapechora сказал:

Олег да не наоборот, сделал заказ онлайн, сказали бедет в салоне недели через 3. В итоге через 3 дня звонят говорят, что машина вас ждет) договорились, что заберу в январе по январским ценам, ну и как раз все допы установят...

а что цены в январе будут меньше? Сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2019 в 09:00, Sanych сказал:

А точно только в прошивке дело? Автозапуск может не устанавливали на техно.

утверждают что физически все организовано, в московском представительстве случайно завели говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами по Тигго 4.

Обязательно указывайте какая коробка и комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти